автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 32 км.
Время в пути: 82 мин.
Обслуживает: ООО «Вест-Сервис»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
5 на маршруте1 на маршруте

14:40
Автост. Улицa Костюшко  
06:00
06:09
06:18
06:27
06:36
06:45
06:54
07:03
07:11
07:20
07:29
07:37
07:45
07:53
08:01
08:09
08:17
08:25
08:34
08:43
08:52
09:01
09:10
09:19
09:28
09:45
10:02
10:16
10:30
10:44
10:53
11:01
11:09
11:18
11:27
11:36
11:45
11:54
12:03
12:13
12:23
12:33
12:41
12:49
12:55
13:05
13:09
13:18
13:26
13:34
13:43
13:57
14:05
14:13
14:22
14:31
14:40
14:49
14:58
15:06
15:14
15:22
15:30
15:38
15:47
15:56
16:05
16:15
16:30
16:38
16:46
16:55
17:04
17:13
17:22
17:31
17:39
17:47
17:55
18:03
18:20
18:38
18:52
19:07
19:22
19:30
19:38
19:46
19:54
20:03
20:12
20:21
20:30
20:40
20:50
21:00
21:10
21:17
21:24
21:32
21:40
21:47
21:55
22:03
22:11
22:19
22:28
22:37
22:46
22:55
23:05
23:15
23:25
23:35
23:42
23:49
23:57
Варшавская улицa, 75
14:35
Улицa Орджоникидзе / Улицa Ленсовета
Автобус
14:37
ст. м. Московская
14:40
Площадь Победы
14:42
Пулковское шоссе, дом 9
14:43
Супермаркет Окей
14:45
ТЦ Метро
14:46
Ж/д платформа Аэропорт
14:48
ТРЦ Пулково-3
14:35
Дорога в аэропорт Пулково
Автобус
14:36
Пулковское шоссе, 74 (Пожарная часть)
14:39
Шушарская дорога
14:42
КВЦ Экспофорум
14:44
Кокколевская улицa
14:47
Пушкин, Кузьминское кладбище
14:51
Буферный парк
14:54
Улицa Генерала Хазова
14:55
Петербургское шоссе (Ленинградская)
14:56
Ленинградская улицa, 89
14:57
Школьная улицa (Ленинградская)
14:59
Церковная (Ленинградская) (г. Пушкин)
15:01
Оранжерейная (Ленинградская)
14:35
Октябрьский бульвар (Оранжерейная)
Автобус
14:37
Московская (Оранжерейная)
14:39
Парковая (Садовая)
14:44
Ломоносова д.47
14:46
Архитектора Данини (Ломоносова)
14:48
Малиновская (Архитектора Данини)
14:49
Главная (г. Пушкин)
14:51
Павловск, Вокзал
14:57
Берёзовая улицa
15:00
Гуммолосаровская улицa
15:02
Песчаный пер. (г. Павловск)
14:35
Садовая (Госпитальная)
Автобус
14:36
Павловский Дворец
14:38
Красного Курсанта (г. Павловск)
14:40
Обороны д.8
14:41
Обороны д.1а
14:42
Улицa Обороны, 49
14:44
СНТ Павловское-2
вверх

СНТ Павловское-2  
06:00
06:09
06:18
06:26
06:34
06:42
06:50
06:58
07:06
07:14
07:23
07:32
07:41
07:50
07:59
08:08
08:17
08:25
08:34
08:43
08:51
08:59
09:07
09:15
09:23
09:31
09:39
09:48
09:57
10:06
10:16
10:26
10:37
10:48
11:02
11:16
11:30
11:44
11:58
12:07
12:15
12:23
12:32
12:41
12:50
12:59
13:08
13:17
13:27
13:37
13:47
13:55
14:03
14:11
14:19
14:27
14:36
14:45
14:54
15:04
15:19
15:27
15:35
15:44
15:53
16:02
16:11
16:20
16:28
16:36
16:44
16:52
17:00
17:09
17:18
17:27
17:37
17:45
17:53
18:01
18:09
18:18
18:27
18:36
18:45
18:54
19:03
19:12
19:25
19:38
19:52
20:06
20:21
20:36
20:44
20:52
21:00
21:08
21:17
21:26
21:35
21:44
21:54
22:04
22:14
22:24
22:31
22:38
22:46
22:54
23:01
23:09
23:17
23:25
23:33
23:42
23:51
00:00
Улицa Обороны, 49
Обороны д.1а
Обороны д.8
Красного Курсанта (г. Павловск)
Пять углов (г. Павловск)
Павловский Дворец
Конюшенная (Садовая)
пер. Медвежий
Детскосельская улицa
Павловск, Вокзал
Павловское шоссе д.93
Малиновская (Архитектора Данини)
Ломоносова д.47
Парковая (Садовая)
Оранжерейная д.7
Московская (Оранжерейная)
Октябрьский бульвар (Оранжерейная)
Оранжерейная (Ленинградская)
Церковная (Ленинградская) (г. Пушкин)
Школьная улицa (Ленинградская)
Ленинградская улицa, 89
Кузьминское шоссе
Улицa Генерала Хазова
Буферный парк
Пушкин, Кузьминское кладбище
Кокколевская улицa
Шушарская дорога
Пулковское шоссе, 74 (Пожарная часть)
Дорога в аэропорт Пулково
ТРЦ Пулково-3
Ж/д платформа Аэропорт
ТЦ Метро
Супермаркет Окей
14:35
Пулковское шоссе, дом 9
Автобус
14:38
ст. м. Московская
Алтайская улицa, ст. м. Московская
Алтайская улицa / Улицa Ленсовета
Улицa Орджоникидзе / Улицa Ленсовета
Варшавская улицa, 75
Автост. Улицa Костюшко
вверх