автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Время в пути: 43 мин.
Обслуживает: ООО «Вест-Сервис»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
7 на маршруте5 на маршруте

Заневский проспект, Метро Ладожская
ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал
07:59
Заневский пр-кт д.32
Автобус
08:00
пр-кт Шаумяна, театр Буфф
08:05
ст. м. Новочеркасская
07:59
Республиканская
Автобус
08:01
Прoспект Шаумяна / Магнитогорская улицa
07:59
Красногвардейская пл. / Якорная улицa
Автобус
08:02
Конторская (Большеохтинский)
08:05
Тарасова (Большеохтинский)
08:06
Большая Пороховская (Большеохтинский)
08:07
Синявинская (Большеохтинский)
08:08
Пискарёвский пр-кт / Полюстровский проспект
08:12
Пискарёвский пр-кт / Полюстровский проспект
08:14
Феодосийская улицa
08:16
Замшина улицa (Полюстровский прoспект)
07:59
пл. Калинина
Автобус
08:00
Полюстровский , 59
08:01
Чугунная улицa
08:02
Литовская (Полюстровский)
08:04
Новолитовская улицa
08:08
Кушелевская дорога / Прoспект Маршала Блюхера
07:59
Гражданский (Непокорённых)
Автобус
08:01
Агрофизический институт
08:02
Политехнический университет
08:04
Гидротехников
08:06
Верности (Гражданский)
08:07
ст. м. Академическая
08:09
Гражданский прoспект, 90
08:11
Гражданский прoспект / Северный прoспект
07:59
пр-кт Луначарского (Гражданский)
Автобус
08:01
Гражданский пр-кт д.110
08:02
ст. м. Гражданский проспект
вверх

ст. м. Гражданский проспект
Гражданский пр-кт д.110
пр-кт Луначарского (Гражданский)
Северная пл.
07:59
Гражданский прoспект / Северный прoспект
Автобус
08:01
Гражданский прoспект, 90
08:02
ст. м. Академическая
08:04
Верности (Гражданский)
08:06
Гидротехников
08:07
Политехнический университет
07:59
Агрофизический институт
Автобус
08:03
Гражданский (Непокорённых)
08:07
Кушелевская дорога / Прoспект Маршала Блюхера
07:59
Полюстровский (Кантемировская)
Автобус
08:00
Новолитовская улицa
08:02
Литовская (Полюстровский)
08:03
Чугунная улицa
08:06
Смольный университет
08:06
Площадь Калинина
07:59
Замшина улицa (Полюстровский прoспект)
Автобус
08:00
Феодосийская улицa
08:02
Апрельская (Среднеохтинский)
08:04
Среднеохтинский (шоссе Революции)
08:05
Синявинская (Большеохтинский)
08:07
Большая Пороховская (Большеохтинский)
08:09
Тарасова (Большеохтинский)
08:10
Молдагуловой
07:59
Красногвардейская пл. / прoспект Шаумяна
Автобус
08:02
Прoспект Шаумяна / Магнитогорская улицa
08:03
Республиканская
08:05
Заневская площадь
08:07
ст. м. Новочеркасская
08:09
пр-кт Шаумяна, театр Буфф
08:11
Заневский пр-кт д.32
08:12
пр-кт Энергетиков, Метро Ладожская
08:14
ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал
вверх