автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 18 км.
Время в пути: 46 мин.
Обслуживает: АО «Третий Парк»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
6 на маршруте5 на маршруте

08:10
Аэродромная улицa
Автобус
08:23
ст. м. Пионерская
08:26
Удельный парк
08:28
Светлановский прoспект, 2
08:34
Объединение Светлана (Светлановский прoспект)
08:35
Улицa Орбели (Светлановский прoспект)
08:36
Мориса Тореза (Светлановский)
08:37
Жака Дюкло (Светлановский)
08:10
Раевского (Светлановский)
Автобус
08:10
Светлановский прoспект / Тихорецкий прoспект
08:12
Тихорецкий прoспект / прoспект Науки
08:13
Улицa Обручевых / Прoспект Науки
08:16
Прoспект Науки, 12
08:10
ст. м. Академическая
Автобус
08:11
Бутлерова (Науки)
08:12
Софьи Ковалевской (Науки)
08:14
Науки д. 30
08:16
Карпинского (Науки)
08:17
Науки д.73
08:19
пр-кт Науки (Руставели)
08:21
Верности (Руставели)
08:10
Пискарёвский пр-кт д.56
Автобус
08:15
Пискарёвский пр-кт д. 145 (Санкт-Петербург)
08:17
Пискарёвский пр-кт д.161
08:10
д. Новая
Автобус
08:12
Улицa Корнея Чуковского
08:14
пр-кт Маршака д.16
08:10
Новая Охта
Автобус
08:12
пр-кт Маршака (Муринская дорога)
вверх

пр-кт Маршака (Муринская дорога)
Даниила Хармса
Школа 147
08:10
Корнея Чуковского
Автобус
08:15
Пискаревский д.150
08:19
Пискарёвский пр-кт д.161
08:21
Пискарёвский пр-кт д. 145 (Санкт-Петербург)
08:22
Верности (Руставели)
08:24
пр-кт Науки (Руставели)
08:27
Науки д.73
08:30
Карпинского (Науки)
08:32
Науки д. 30
08:10
Улицa Софьи Ковалевской / прoспект Науки
Автобус
08:11
Бутлерова (Науки)
08:11
ст. м. Академическая
08:10
Прoспект Науки, 12
Автобус
08:11
Улицa Обручевых / Прoспект Науки
08:13
Тихорецкий прoспект / прoспект Науки
08:14
Светлановский прoспект / Тихорецкий прoспект
08:15
Светлановский прoспект / Тихорецкий прoспект
08:18
Раевского (Светлановский)
08:20
Светлановский (Жака Дюкло)
08:22
Мориса Тореза (Светлановский)
08:24
Улицa Орбели (Светлановский прoспект)
08:10
Объединение Светлана (Светлановский прoспект)
Автобус
08:11
Светлановская площадь
08:10
Удельный парк
Автобус
08:11
ст. м. Пионерская
08:14
Богатырский прoспект (Коломяжский прoспект)
08:16
Аэродромная улицa
вверх