автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 11 км.
Время в пути: 29 мин.
Обслуживает: ООО «Вест-Сервис»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте2 на маршруте

ст. м. пр-кт Ветеранов (Ветеранов)
Лёни Голикова (пр-кт Ветеранов)
Торговый центр
Козлова (пр-кт Ветеранов)
Солдата Корзуна (пр-кт Ветеранов)
Универсам Таллинский
Генерала Симоняка (пр-кт Ветеранов)
Маршала Жукова (Ветеранов)
Авангардная (пр-кт Ветеранов)
Партизана Германа (пр-кт Ветеранов)
Добровольцев (пр-кт Ветеранов)
Тамбасова (пр-кт Ветеранов)
Ветеранов (Пограничника Гарькавого)
Пограничника Гарькавого д.21
Пограничника Гарькавого д.11
Чекистов (2-я Комсомольская)
Лётчика Пилютова, 2
Лётчика Пилютова, 11
07:38
Улицa Лётчика Пилютова (Прoспект Ветеранов)
Автобус
07:39
Прoспект Ветеранов, 149
07:40
Прoспект Ветеранов, 161
07:41
Улицa Маршала Мерецкова
07:42
Прoспект Ветеранов, 171
07:43
Улицa Генерала Кравченко
07:45
Проектируемая улицa 4
07:47
Прoспект Будённого / Прoспект Ветеранов
07:49
ж/д платформа Сергиево
вверх

ж/д платформа Сергиево
07:38
Прoспект Ветеранов / Прoспект Будённого
Автобус
07:40
Проектируемая улицa 4
07:41
Улицa Генерала Кравченко
07:42
Прoспект Ветеранов, 171
07:44
Улицa Маршала Мерецкова
07:46
Улицa Пионерстроя (Прoспект Ветеранов)
07:50
Прoспект Ветеранов, 149
07:51
Лётчика Пилютова, 18
07:52
Лётчика Пилютова, 8
07:53
Чекистов (2-я Комсомольская)
07:55
Чекистов (Пограничника Гарькавого)
07:56
Пограничника Гарькавого д.11
07:57
Пограничника Гарькавого д.21
07:58
Пограничника Гарькавого (пр-кт Ветеранов)
08:00
Тамбасова (пр-кт Ветеранов)
08:02
Добровольцев (пр-кт Ветеранов)
08:04
Партизана Германа (пр-кт Ветеранов)
07:38
Авангардная (пр-кт Ветеранов)
07:39
пр-кт Маршала Жукова (пр-кт Ветеранов)
Автобус
07:42
Генерала Симоняка (пр-кт Ветеранов)
07:43
Универсам Таллинский
07:45
Солдата Корзуна (пр-кт Ветеранов)
07:47
Козлова (пр-кт Ветеранов)
07:48
Торговый центр
07:49
Лёни Голикова (пр-кт Ветеранов)
07:51
ст. м. пр-кт Ветеранов (пр-кт Ветеранов)
вверх