автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 10 км.
Время в пути: 26 мин.
Обслуживает: АО «Третий Парк»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте2 на маршруте

ст. м. пр-кт Просвещения
пр-кт Просвещения (Есенина)
Улицa Ивана Фомина / прoспект Просвещения
Прoспект Художников / прoспект Просвещения
Поэтический бульвар (Художников)
Луначарского (Художников)
Луначарского, 68
Улицa Руднева / прoспект Луначарского
Прoспект Культуры (Прoспект Луначарского)
Прoспект Луначарского / прoспект Культуры
пр-кт Луначарского д.78
ул. Демьяна Бедного (Луначарского)
Луначарского д.86
Луначарского (Светлановский)
Академика Байкова (Светлановский)
Елизаветинская больница
Улицa Вавиловых, 11
Прoспект Науки / Улицa Вавиловых
Прoспект Науки, 12
ст. м. Академическая
Бутлерова (Науки)
Софьи Ковалевской (Науки)
Науки д. 30
Карпинского (Науки)
Науки д.73
13:54
Ж/д ст. Ручьи
Автобус
вверх

Ж/д ст. Ручьи
Карпинского (Науки)
13:54
Науки д. 30
Автобус
13:54
Улицa Софьи Ковалевской / прoспект Науки
13:56
Бутлерова (Науки)
13:57
ст. м. Академическая
13:59
Прoспект Науки, 12
14:01
Прoспект Науки / Улицa Вавиловых
14:03
Улицa Вавиловых, 11
14:05
Академика Байкова (Светлановский)
14:08
Академика Байкова д.9
13:54
Северный (Тихорецкий)
Автобус
13:55
Прoспект Луначарского / прoспект Культуры
13:59
Улицa Руднева / прoспект Луначарского
14:01
Луначарского, 68
14:02
Луначарского (Художников)
14:04
Улицa Есенина / прoспект Луначарского
14:06
Энгельса (Луначарского)
14:09
Композиторов (Луначарского)
14:11
Улицa Асафьева (Улицa Композиторов)
14:13
Композиторов (Хошимина)
14:15
ст. м. пр-кт Просвещения
вверх