автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 23 км.
Время в пути: 58 мин.
Обслуживает: АО «Третий Парк»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
7 на маршруте5 на маршруте

Большой Смоленский (Бабушкина)
Метро Елизаровская
Крупской (Бабушкина)
Дудко
Фарфоровская
ст. м. Ломоносовская
08:41
Улицa Бабушкина / Ивановская улицa
Автобус
08:43
Народная улицa, дом 8
08:45
Дальневосточный / Народная улицa
08:48
Правобережные бани
08:49
Прoспект Большевиков / Народная улицa
08:50
Прoспект Большевиков (Народная улицa)
08:53
Улицa Тельмана / прoспект Большевиков
08:56
Прoспект Большевиков, дом 33
08:41
Улицa Крыленко / прoспект Большевиков
Автобус
08:42
Улицa Шотмана, Университет телекоммуникаций
08:43
ст. м. Улицa Дыбенко
08:46
Улицa Антонова-Овсеенко / прoспект Большевиков
08:47
ул. Подвойского / пр-кт Большевиков
08:49
Универсам Невский
08:50
Ст. м. Проспект Большевиков
08:52
Товарищеский (Коллонтай)
08:54
Универсам
08:41
Улицa Коллонтай / Прoспект Солидарности
Автобус
08:42
Александровская больница
08:44
Хасанская улицa
08:49
Ленская улицa / прoспект Наставников
08:41
Прoспект Косыгина / пpoспект Наставников
Автобус
08:43
Прoспект Энтузиастов
08:45
пр-кт Энтузиастов, дом 30
08:41
Прoспект Энтузиастов / Индустриальный прoспект
Автобус
08:43
Прoспект Ударников / Индустриальный прoспект
08:46
Ириновский прoспект / Индустриальный прoспект
08:51
Экспериментальный завод
08:53
Шоссе Революции / Индустриальный прoспект
08:56
Уманский пер.
08:41
шоссе Революции (пр-кт Энергетиков)
Автобус
08:41
пр-кт Энергетиков д.46
Автобус
08:41
Стасовой
08:43
пр-кт Энергетиков д.72
08:44
Екатерининский проспект
08:46
Ортопедический центр
08:47
Пискарёвский (Бестужевская)
08:50
Бестужевская улицa, 32
08:51
Бестужевская (Замшина)
08:53
Замшина (Мечникова)
08:55
Пионерский парк
08:57
Университет им. Мечникова
09:03
Автостaнция Пискарёвка
09:08
ж/д ст. Пискарёвка
вверх

ж/д ст. Пискарёвка
Замшина (Мечникова)
Замшина (Бестужевская)
Пискарёвский пр-кт (Бестужевская)
08:41
Ортопедический центр
Автобус
08:42
Екатерининский проспект
08:43
пр-кт Энергетиков д.72
08:45
Стасовой (пр-кт Энергетиков)
08:47
пр-кт Энергетиков д.46
08:48
шоссе Революции (Энергетиков)
08:51
Уманский пер.
08:41
Шоссе Революции / Индустриальный прoспект
Автобус
08:43
Экспериментальный завод
08:44
Ириновский прoспект / Индустриальный прoспект
08:46
Прoспект Ударников / Индустриальный прoспект
08:47
Прoспект Энтузиастов / Индустриальный прoспект
08:49
пр-кт Энтузиастов, дом 30
08:50
Прoспект Энтузиастов / прoспект Наставников
08:41
Прoспект Косыгина / пp. Наставников
Автобус
08:44
Ленская yлицa / прoспект Наставников
08:46
Хасанская улицa
08:48
Александровская больница
08:41
Улицa Коллонтай / Прoспект Солидарности
Автобус
08:42
Универсам
08:43
ст. м. пр-кт Большевиков
08:47
Универсам Невский
08:48
ул. Подвойского / прoспект Большевиков
08:51
Улицa Антонова-Овсеенко / прoспект Большевиков
08:52
ст. м. Улицa Дыбенко
08:56
Улицa Шотмана, Университет телекоммуникаций
08:57
Улицa Крыленко / прoспект Большевиков
08:59
Прoспект Большевиков, дом 33
09:01
Улицa Тельмана / прoспект Большевиков
09:03
Народная улицa / прoспект Большевиков
09:11
Правобережные бани
09:12
Дальневосточный прoспект / Народная улицa
09:15
Народная улицa, дом 8
09:20
ст. м. Ломоносовская
09:25
Фарфоровская
08:41
Дудко
Автобус
08:42
Бабушкина (Крупской)
08:44
Ткачей (Бабушкина)
08:45
Метро Елизаровская
08:48
Большой Смоленский (Бабушкина)
вверх