автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 11 км.
Время в пути: 28 мин.
Обслуживает: ООО «Вест-Сервис»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте1 на маршруте

А/с пр-кт Маршала Жукова
Станция Лигово
Партизана Германа (Народного Ополчения)
Партизана Германа д.26
13:17
Ветеранов (Партизана Германа)
Автобус
13:18
Отважных
13:19
Андреевский пер.
13:20
Чекистов (Партизана Германа)
13:22
Петергофское шоссе
13:25
Кузнецова
13:26
Кузнецова (Рихарда Зорге)
13:28
Кузнецова (Маршала Захарова)
13:30
Проспект Кузнецова (Ленинский)
13:32
Кузнецова (Маршала Казакова)
13:34
Маршала Казакова д. 44/1
13:36
Рынок Юнона
13:38
Котина (Маршала Казакова)
13:40
Школа (Маршала Казакова)
13:41
Маршала Казакова д.24
13:42
Прoспект Маршала Жукова / yл. Маршала Казакова
13:44
Улицa Маршала Казакова, дом 10
13:46
ТК Континент
13:17
Трамвайный прoспект (Прoспект Стачек)
13:18
ст. м. Автово
Автобус
13:21
Улицa Зенитчиков, Комсомольская площадь
13:23
Комсомольская площадь
вверх

Комсомольская пл. (Прoспект Стачек)
Зайцева (Стачек)
ст. м. Автово
ТК Континент
Улицa Маршала Казакова, дом 10
Маршала Казакова
Школа (Маршала Казакова)
Рынок Юнона
Десантников (Маршала Казакова)
Маршала Казакова д. 44/1
Кузнецова (Маршала Казакова)
Проспект Кузнецова
13:17
Кузнецова (Маршала Захарова)
Автобус
13:18
Кузнецова (Рихарда Зорге)
13:20
Петергофское шоссе
13:22
Чекистов (Партизана Германа)
13:24
Андреевский пер.
13:26
Отважных
13:27
Ветеранов (Партизана Германа)
13:28
Партизана Германа д.26
13:29
ст. Лигово
13:33
Автост. Маршала Жукова
вверх