автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 6 км.
Время в пути: 15 мин.
Обслуживает: АО «Третий Парк»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте1 на маршруте

Автостанция Старая Деревня
Улицa Оптиков (Гаккелевская улицa)
13:58
Улицa Оптиков (Торфяная дорога)
Автобус
14:00
Ситцевая улицa (Торфяная дорога)
14:01
Богатырский прoспект / Гаккелевская улицa
14:03
Камышовая улицa (Гаккелевская улицa)
14:05
ст. м. Комендантский прoспект (Улицa Ильюшина)
14:08
Прoспект Авиаконструкторов (Улицa Ильюшина)
14:10
Торговый центр (Прoспект Авиаконструкторов)
13:58
Долгоозёрная улицa / Прoспект Авиаконструкторов
Автобус
13:59
Школа (прoспект Авиаконструкторов)
14:00
Дом детского творчества
14:01
Улицa Шаврова, Политехнический колледж
14:02
Шуваловский прoспект (Прoспект Авиаконструкторов)
14:03
Прoспект Авиаконструкторов, 47
14:05
Глухарская улицa (Прoспект Авиаконструкторов)
14:07
Глухарская улицa, 2
вверх

Глухарская улицa, 2
Глухарская улицa (Прoспект Авиаконструкторов)
Прoспект Авиаконструкторов, 32
Шуваловский прoспект (Прoспект Авиаконструкторов)
13:58
Улицa Шаврова, Политехнический колледж
Автобус
13:59
Дом детского творчества
13:59
Школа (прoспект Авиаконструкторов)
14:01
Долгоозёрная улицa
14:02
Торговый центр (Прoспект Авиаконструкторов)
14:03
Стародеревенская улицa (Улицa Ильюшина)
14:05
ст. м. Комендантский прoспект (Гаккелевская улицa)
14:08
Камышовая улицa (Гаккелевская улицa)
14:09
Богатырский прoспект / Гаккелевская улицa
14:12
Ситцевая улицa (Торфяная дорога)
14:13
Автостанция Старая Деревня
вверх