автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 10 км.
Время в пути: 26 мин.
Обслуживает: АО «Третий Парк»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
5 на маршруте2 на маршруте

08:33
Ж/д ст. Ручьи  
06:00
Науки д.73
Карпинского д.18
Верности д.24
08:42
Верности (Бутлерова)
Автобус
08:44
Дворец спортивных игр Зенит
08:46
Фаворского (Бутлерова)
08:42
Бутлерова (Непокорённых)
Автобус
08:46
Непокорённых (Гражданский)
08:42
Прoспект Непокорённых, 6
Автобус
08:42
Прoспект Непокорённых, ст. м. Площадь Мужества
08:44
2-й Муринский прoспект, 51
08:42
Новороссийская (Институтский)
Автобус
08:45
Новороссийская д.18
08:46
Энгельса (Новороссийская)
08:48
Студенческая
08:51
Омская
08:42
Ланское шоссе / Новосибирская улицa
Автобус
08:49
Набережная Чёрной речки, ст. м. Чёрная речка
08:53
ст. м. Чёрная речка (Набережная Чёрной речки)
вверх

ст. м. Чёрная речка (Набережная Чёрной речки)  
09:39
09:56
10:14
10:29
19:45
20:00
20:15
20:30
20:45
21:00
Ланское шоссе / Новосибирская улицa
Омская
Студенческая
Энгельса (Новороссийская)
Новороссийская д.18
08:42
Институтский
Автобус
08:45
Прoспект Непокорённых, ст. м. Площадь Мужества
08:47
Прoспект Непокорённых, 6
08:48
Непокорённых (Гражданский)
08:51
Непокорённых (Бутлерова)
08:55
Фаворского (Бутлерова)
08:57
Дворец спортивных игр Зенит
08:58
Верности
09:00
Верности д.24
09:01
Карпинского д.18
08:42
Карпинского (Науки)
Автобус
08:43
Науки д.73
08:44
Ж/д ст. Ручьи
вверх