автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 10 км.
Время в пути: 26 мин.
Обслуживает: АО «Третий Парк»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте2 на маршруте

12:47
Автост. Крестовский остров  
05:40
05:57
06:14
06:31
06:48
07:06
07:24
07:42
08:01
08:18
08:44
09:10
09:40
10:04
10:30
10:56
11:21
11:47
12:07
12:27
12:47
13:09
13:31
13:51
14:12
14:32
14:53
15:14
15:35
15:56
16:17
16:39
17:01
17:23
17:49
18:15
18:43
19:08
19:33
19:58
20:23
20:49
21:05
21:21
21:37
21:53
22:10
22:27
22:43
23:00
Рюхина улицa
Станция метро Крестовский остров
Спортивная улицa (Морской прoспект)
Петроградская улицa / Крестовский прoспект
Вязовая улицa
12:33
Барочная улицa (Большая Зеленина улицa)
Автобус
12:35
Метро Чкаловская
12:38
Большой прoспект П.С. (Введенская улицa)
12:41
Введенская улицa / Большая Пушкарская улицa
12:42
Улицa Ленина / Большая Пушкарская улицa
12:44
Ординарная улицa
12:47
Площадь Шевченко
12:33
Левашовский прoспект, 2
Автобус
12:34
Барочная улицa / Левашовский прoспект
12:36
Дворец Молодёжи
12:38
Улицa Профессора Попова, 38
12:40
Песочная набережная / Вяземский переулок
12:41
Каменный остров
12:43
Набережная Чёрной речки, ст. м. Чёрная речка
12:47
Белоостровская улицa / Торжковская улицa
12:49
Сердобольская улицa (Белоостровская улицa)
12:51
Вазаский переулок
вверх

Вазаский переулок  
06:18
06:35
06:52
07:09
07:26
07:44
08:02
08:20
08:48
09:05
09:31
09:57
10:24
10:51
11:17
11:43
12:08
12:34
12:54
13:14
13:34
13:56
14:18
14:38
14:59
15:19
15:40
16:01
16:22
16:43
17:04
17:26
17:48
18:10
18:36
19:02
19:30
19:55
20:20
20:45
21:01
21:27
21:43
21:59
22:15
22:31
22:48
23:05
23:21
23:38
Набережная Чёрной речки
12:33
Улицa Академика Крылова, ст. м. Чёрная речка
Автобус
12:36
Каменный остров
12:40
Вяземский переулок / Песочная набережная
12:42
Улицa Профессора Попова, 38
12:44
Дворец Молодёжи
12:46
Левашовский (Барочная)
12:49
Левашовский прoспект, 2
12:51
Бармалеева улицa
12:33
ст. м. Петроградская
Автобус
12:35
Большой пр-кт П.С., дом 82
12:37
Улицa Ленина / Большой прoспект П.С.
12:38
Шамшева улицa / Большой прoспект П.С.
12:40
Большой прoспект П.С. / Рыбацкая улицa
12:42
Метро Чкаловская
12:45
Барочная улицa (Большая Зеленина улицa)
12:47
Вязовая улицa
12:49
Морской прoспект / Петроградская улицa
12:51
Спортивная (Морской)
12:54
ст. м. Крестовский остров
12:56
Автостанция Крестовский остров
вверх