автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 24 км.
Время в пути: 61 мин.
Обслуживает: ООО «Домтрансавто»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
6 на маршруте6 на маршруте

13:07
Станция метро Приморская  
05:30
Универсам Гаванский
13:22
Улицa Кораблестроителей
Автобус
13:25
Улицa Кораблестроителей, 35
13:27
Капитанская
13:29
Кораблестроителей (Новосмоленская набережная)
13:30
Мичманская
13:32
Боцманская
13:33
Гостиница Прибалтийская
13:35
Нахимова д.11
13:37
Улицa Нахимова
13:22
Малый В.О. (Наличная)
Автобус
13:24
Шкиперский проток
13:25
Гаванская улицa
13:27
28-29-я линии В. О.
13:29
22-23-я линии В. О.
13:31
18-я и 19-я линии (Средний)
13:32
12-13-я линии В. О.
13:34
ст. м. Василеостровская
13:22
1-я и Кадетская линии В.О., ст. м. Спортивная-2
Автобус
13:25
ст. м. Спортивная
13:28
Переулок Талалихина
13:31
Пионерская улицa / Большая Пушкарская улицa
13:34
Введенская улицa / Большая Пушкарская улицa
13:35
Улицa Ленина / Большая Пушкарская улицa
13:37
Ординарная (Большая Пушкарская)
13:39
Площадь Льва Толстого, ст. м. Петроградская
13:41
Набережная реки Карповки (Прoспект Медиков)
13:43
Профессора Попова (Медиков)
13:45
Академика Павлова (Медиков)
13:46
Выборгская набережная
13:22
Белоостровская улицa (Кантемировская улицa)
Автобус
13:22
Большой Сампсониевский (Кантемировская)
13:24
Метро Лесная
13:26
Улицa Харченко
13:27
Полюстровский (Кантемировская)
13:29
Кушелевская дорога (Прoспект Маршала Блюхера)
13:31
Маршала Блюхера, 12
13:22
Лабораторная (Лабораторный)
Автобус
13:22
Маршала Блюхера (Кондратьевский)
13:24
Замшина улицa, 62
13:28
Бестужевская (Замшина)
13:29
Замшина (Мечникова)
13:31
Пионерский парк
13:22
ст. Пискарёвка (Пискарёвский проспект)
Автобус
13:25
пр-кт Непокорённых (Пискарёвский проспект)
13:28
Верности (Руставели)
13:29
пр-кт Науки (Руставели)
13:31
Ж/д ст. Ручьи
вверх

Ж/д ст. Ручьи
пр-кт Науки (Руставели)
Верности (Руставели)
Пискарёвский пр-кт д.56
Пискарёвский пр-кт д.50
ст. Пискарёвка (Пискарёвский проспект)
пр-кт Мечникова, 11
Замшина (Мечникова)
13:22
Бестужевская (Замшина)
Автобус
13:23
Замшина улицa, 62
13:24
Маршала Блюхера (Замшина)
13:27
Маршала Блюхера (Кондратьевский)
13:29
Лабораторная (Лабораторный)
13:31
Маршала Блюхера д.12
13:32
Кушелевская дорога (Прoспект Маршала Блюхера)
13:34
Кантемировская (Полюстровский)
13:36
Метро Лесная
13:22
Лесной (Кантемировская)
Автобус
13:23
Большой Сампсониевский (Кантемировская)
13:25
Белоостровская улицa (Кантемировская улицa)
13:28
Выборгская набережная
13:30
Академика Павлова (Медиков)
13:32
Профессора Попова (Медиков)
13:35
пл. Льва Толстого, ст. м. Петроградская
13:22
Большой пр-кт П.С., дом 82
Автобус
13:24
Улицa Ленина / Большой прoспект П.С.
13:26
Шамшева улицa / Большой прoспект П.С.
13:28
Введенская улицa / Большой прoспект П.С.
13:22
Улицa Красного Курсанта / Большой прoспект П.С.
Автобус
13:23
Стадион Петровский, ст. м. Спортивная
13:25
1-я и Кадетская линии В. О.
13:28
1-я и Кадетская линия В.О. (Средний)
13:30
ст. м. Василеостровская
13:31
8-я и 9-я линии (Средний)
13:34
15-я линия (Средний)
13:35
18-я и 19-я линии (Средний)
13:36
22-23-я линии В. О.
13:38
28-29-я линии В. О.
13:41
Гаванская улицa
13:22
Шкиперский проток
Автобус
13:22
Гаванская (Малый)
13:24
Малый (Наличная)
13:26
Наличная (Нахимова)
13:28
Нахимова д.11
13:29
Гостиница Прибалтийская
13:31
Боцманская
13:32
Мичманская
13:34
Новосмоленская набережная
13:36
Капитанская
13:22
Улицa Кораблестроителей, 35
Автобус
13:22
Уральская улицa (Наличная улицa)
13:28
КИМа (Уральская)
13:29
КИМа д.4
13:32
Одоевского д.28
13:33
Станция метро Приморская
вверх