автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 6 км.
Время в пути: 16 мин.
Обслуживает: ООО «Домтрансавто»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте2 на маршруте

17:55
Московская площадь, ст. м. Московская  
17:55
Московская площадь, ст. м. Московская
Варшавская улицa / Ленинский прoспект
Площадь Конституции / Ленинский прoспект
Краснопутиловская д.95
Краснопутиловская д.85
Кубинская (Краснопутиловская)
Краснопутиловская д.67
Улицa Червонного Казачества
Автовская улицa (Краснопутиловская улицa)
Зайцева (Краснопутиловская)
07:51
Зенитчиков (Краснопутиловская)
Автобус
07:51
Комсомольская площадь
07:53
ст. м. Кировский завод
07:54
Улицa Васи Алексеева, ст. м. Кировский завод
07:56
Улицa Маршала Говорова (Улицa Васи Алексеева)
07:57
Автовская улицa (Улицa Васи Алексеева)
вверх

Автовская улицa (Улицa Васи Алексеева)  
11:30
Улицa Зайцева (Улицa Васи Алексеева)
Улицa Маршала Говорова (Улицa Васи Алексеева)
Улицa Васи Алексеева, ст. м. Кировский завод
07:51
ст. м. Кировский завод
Автобус
07:51
Краснопутиловская улицa (Комсомольская площадь)
07:53
Зенитчиков (Краснопутиловская)
07:54
Зайцева (Краснопутиловская)
07:55
Автовская улицa (Краснопутиловская улицa)
07:56
Улицa Червонного Казачества
07:58
Краснопутиловская д.67
08:04
Кубинская (Краснопутиловская)
08:06
Краснопутиловская д.85
08:07
Краснопутиловская д.95
08:07
Площадь Конституции / Ленинский прoспект
07:51
Варшавская улицa / Ленинский прoспект
Автобус
07:52
Московская площадь, ст. м. Московская
вверх