bus is near the stop
Route's length: 16 km.
Travel time: 42 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
3 on the route4 on the route

Чернова
ст. м. Пролетарская
Шелгунова (Обуховской Обороны)
Музей Невская Застава
14:23
Александровской Фермы д.1
14:24
Проспект Александровской Фермы
Bus
14:27
Кладбище Памяти жертв 9-ого января
14:28
Софийская
14:31
Малая Бухарестская (Димитрова)
14:34
Димитрова (Бухарестская)
14:36
Бухарестская улицa, 118
14:37
Бухарестская (Дунайский)
14:40
Загребский бульвар (Дунайский)
14:23
Будапештская (Дунайский)
Bus
14:25
Дунайский (Купчинская)
14:28
прoспект Космонавтов (Дунайский)
14:31
Звёздная (Космонавтов)
14:23
Станция метро Звёздная
Bus
14:26
Среднерогатская улицa
14:30
Предпортовая улицa, 5
14:33
Дачный прoспект, 23
14:36
Бульвар Новаторов, Метро Проспект Ветеранов
go to top

Станция метро Проспект Ветеранов (Ветеранов)
Дачный прoспект, 19
Дачный прoспект, 25
Предпортовая улицa, 5
Среднерогатская
14:23
Московское шоссе, Мясокомбинат
Bus
14:29
Ленсовета д.90
14:32
Метро Звёздная
14:36
Пулковская улицa / Звёздная улицa
14:23
Прoспект Космонавтов / Звёздная улицa
Bus
14:25
Проспект Космонавтов (Дунайский)
14:27
Дунайский (Купчинская)
14:30
Будапештская (Дунайский)
14:32
Загребский бульвар (Дунайский)
14:35
Дунайский (Бухарестская)
14:39
Бухарестская улицa, 118
14:40
Бухарестская (Димитрова)
14:42
Малая Бухарестская (Димитрова)
14:44
Александровской Фермы (Софийская)
14:47
Кладбище Памяти жертв 9-ого января
14:23
Проспект Александровской Фермы
Bus
14:25
Шелгунова (Бабушкина)
14:27
Музей Невская Застава
14:28
Шелгунова (Обуховской Обороны)
14:23
ст. м. Пролетарская
Bus
14:25
Чернова
go to top