автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 19 км.
Время в пути: 49 мин.
Обслуживает: АО «Третий Парк»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
6 на маршруте5 на маршруте

16:14
Ж/д ст. Ручьи  
06:00
06:04
06:08
06:12
06:16
06:20
06:24
06:28
06:32
06:36
06:40
06:44
06:48
06:52
06:55
06:59
07:03
07:07
07:11
07:15
07:19
07:23
07:27
07:31
07:35
07:39
07:43
07:47
07:51
07:55
07:59
08:03
08:07
08:11
08:15
08:19
08:23
08:27
08:31
08:35
08:39
08:43
08:47
08:51
08:55
08:59
09:03
09:07
09:11
09:15
09:19
09:23
09:27
09:31
09:35
09:39
09:43
09:47
09:51
09:55
09:59
10:03
10:07
10:31
10:46
10:51
10:56
11:04
11:12
11:17
11:23
11:28
11:34
11:39
11:41
11:45
11:46
11:51
11:57
11:59
12:07
12:08
12:12
12:18
12:23
12:29
12:34
12:40
12:43
12:46
12:49
12:52
12:56
13:00
13:03
13:08
13:13
13:17
13:22
13:26
13:31
13:35
13:39
13:43
13:47
13:51
13:55
13:59
14:03
14:07
14:11
14:15
14:19
14:23
14:27
14:31
14:35
14:39
14:43
14:47
14:51
14:55
14:59
15:03
15:07
15:11
15:15
15:19
15:23
15:27
15:31
15:35
15:39
15:43
15:47
15:52
15:57
16:02
16:08
16:14
16:18
16:22
16:26
16:31
16:36
16:40
16:44
16:48
16:52
16:57
17:01
17:05
17:09
17:13
17:17
17:21
17:26
17:31
17:36
17:40
17:44
17:48
17:52
17:56
18:00
18:04
18:08
18:12
18:16
18:21
18:26
18:31
18:36
18:40
18:44
18:48
18:52
18:56
18:59
19:01
19:04
19:07
19:12
19:17
19:22
19:27
19:36
19:40
19:48
19:56
20:01
20:06
20:20
20:26
20:31
20:36
20:43
20:49
20:55
21:01
21:04
21:07
21:13
21:15
21:19
21:21
21:26
21:31
21:33
21:38
21:43
21:44
21:50
21:56
21:59
22:02
22:08
22:14
22:18
22:21
22:23
22:26
22:28
22:33
22:38
22:44
22:50
22:56
23:02
23:06
23:10
23:14
23:16
23:18
23:21
23:24
23:27
23:30
23:34
23:40
23:46
23:52
23:58
пр-кт Науки (Руставели)
Верности (Руставели)
16:13
Пискарёвский пр-кт д.56
Автобус
16:13
Пискарёвский пр-кт д.50
Автобус
16:14
ст. Пискарёвка (Пискарёвский проспект)
16:17
пр-кт Мечникова, 11
16:20
Замшина (пр-кт Мечникова)
16:13
Кондратьевский пр-кт (пр-кт Мечникова)
Автобус
16:14
Бестужевская , Музей А.И. Маринеско
16:15
Богословское кладбище
16:17
Лабораторный , 25
16:19
Лабораторная (Лабораторный)
16:22
Маршала Блюхера д.12
16:23
Кушелевская дорога (Прoспект Маршала Блюхера)
16:24
Кантемировская (Полюстровский)
16:27
Метро Лесная
16:13
Лесной (Кантемировская)
Автобус
16:14
Большой Сампсониевский (Кантемировская)
16:15
Студенческая улицa (Белоостровская улицa)
16:16
Белоостровская улица, 10
16:17
Вазаский переулок
16:19
Набережная Чёрной речки
16:20
ст. м. Чёрная речка (Набережная Чёрной речки)
16:24
Ланское шоссе
16:26
Аэродромная улицa
16:28
ст. м. Пионерская
16:13
Прoспект Королёва / Коломяжский прoспект
Автобус
16:17
Прoспект Королёва, Поликлиника 102
16:18
Серебристый бульвар (Прoспект Королёва)
16:19
Прoспект Сизова (Прoспект Королёва)
16:22
Парашютная улицa (Прoспект Сизова)
16:13
Репищева улицa / Вербная улицa
Автобус
16:15
Земский пер. (Вербная улицa)
16:16
Новоколомяжский прoспект
16:18
Улицa Щербакова (Новоколомяжский прoспект)
вверх

Улицa Щербакова (Новоколомяжский прoспект)  
06:01
06:05
06:09
06:13
06:17
06:21
06:25
06:28
06:32
06:36
06:40
06:44
06:48
06:52
06:56
07:00
07:04
07:08
07:12
07:16
07:20
07:24
07:28
07:32
07:36
07:40
07:44
07:48
07:52
07:56
08:00
08:04
08:08
08:12
08:16
08:20
08:24
08:28
08:32
08:36
08:40
08:44
08:48
08:52
08:56
09:00
09:04
09:08
09:12
09:16
09:20
09:24
09:28
09:32
09:36
09:40
09:44
09:49
09:54
09:59
10:04
10:10
10:15
10:21
10:26
10:32
10:37
10:43
10:49
10:57
11:05
11:14
11:19
11:24
11:32
11:40
11:45
11:51
11:56
12:02
12:07
12:13
12:16
12:19
12:22
12:25
12:29
12:33
12:36
12:41
12:46
12:50
12:55
12:59
13:04
13:08
13:12
13:16
13:20
13:24
13:28
13:32
13:36
13:40
13:44
13:48
13:52
13:56
14:00
14:04
14:08
14:12
14:16
14:20
14:24
14:28
14:32
14:36
14:40
14:44
14:48
14:52
14:56
15:00
15:04
15:08
15:12
15:16
15:20
15:25
15:30
15:35
15:41
15:47
15:51
15:55
15:59
16:04
16:09
16:13
16:17
16:21
16:25
16:30
16:34
16:38
16:42
16:46
16:50
16:54
16:59
17:04
17:09
17:13
17:17
17:21
17:25
17:29
17:33
17:37
17:41
17:45
17:49
17:54
17:59
18:04
18:09
18:13
18:17
18:21
18:25
18:29
18:32
18:34
18:37
18:40
18:45
18:50
18:55
19:00
19:05
19:09
19:13
19:17
19:21
19:25
19:27
19:29
19:34
19:38
19:42
19:47
19:53
19:59
20:05
20:10
20:18
20:26
20:34
20:40
20:48
20:54
20:59
21:04
21:11
21:17
21:23
21:29
21:32
21:35
21:41
21:47
21:51
21:54
21:56
21:59
22:01
22:06
22:11
22:17
22:23
22:29
22:35
22:39
22:43
22:47
22:49
22:51
22:54
22:57
23:00
23:03
23:07
23:13
23:19
23:25
23:31
23:36
23:40
23:44
23:47
23:51
23:56
00:00
Новоколомяжский прoспект, 13
Десятинный переулок
Большая Десятинная улицa
Афонская улицa
Улицa Щербакова (Афонская улицa)
16:13
Вербная улицa (Афонская улицa)
Автобус
16:13
Вербная улицa (Афонская улицa)
16:15
Новоколомяжский прoспект
16:16
Земский пер. (Вербная улицa)
16:17
Вербная улицa, 10
16:18
Вербная улицa (Репищева улицa)
16:20
Сизова (Парашютная)
16:22
Байконурская улицa / Прoспект Королёва
16:24
Серебристый бульвар (Прoспект Королёва)
16:25
Прoспект Королёва, Поликлиника 102
16:13
Коломяжский (Королёва)
Автобус
16:14
ст. м. Пионерская
16:13
Богатырский прoспект (Коломяжский прoспект)
Автобус
16:14
Аэродромная улицa
16:15
Ланское шоссе / Новосибирская улицa
16:16
Белоостровская улицa / Торжковская улицa
16:18
Сердобольская улицa (Белоостровская улицa)
16:19
Вазаский переулок
16:20
Белоостровская улица, 10
16:20
Студенческая улицa (Белоостровская улицa)
16:22
Большой Сампсониевский (Кантемировская)
16:23
Метро Лесная
16:25
Улицa Харченко
16:27
Полюстровский (Кантемировская)
16:28
Кушелевская дорога (Прoспект Маршала Блюхера)
16:13
Маршала Блюхера, 12
Автобус
16:14
Проспект Маршала Блюхера (Лабораторный)
16:18
Лабораторный , 25
16:19
Богословское кладбище
16:22
Кондратьевский (Бестужевская)
16:13
Кондратьевский (Мечникова)
Автобус
16:13
Замшина (Мечникова)
16:15
Пионерский парк
16:17
ст. Пискарёвка (Пискарёвский проспект)
16:19
пр-кт Непокорённых (Пискарёвский проспект)
16:21
Верности (Руставели)
16:22
пр-кт Науки (Руставели)
16:25
Ж/д ст. Ручьи
вверх