автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 12 км.
Время в пути: 30 мин.
Обслуживает: ООО «Вест-Сервис»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

Пушкин, Железнодорожная улицa
Оранжерейная (Ленинградская)
Октябрьский бульвар (Оранжерейная)
Оранжерейная (Пушкинская)
Московская (г. Пушкин)
Средняя
Оранжерейная д.7
Московская (Оранжерейная)
Магазейная
Широкая (Октябрьский бульвар)
Пушкин, Вокзал
Оранжерейная (Ленинградская)
Церковная (Ленинградская) (г. Пушкин)
Школьная улицa (Ленинградская)
Поликлиника (г. Пушкин)
Школьная улицa, 51
Школьная улицa (Генерала Хазова)
Улицa Шишкова
Улицa Генерала Хазова, 5
07:01
Улицa Генерала Хазова
Автобус
07:02
Буферный парк
07:04
Пушкин, Кузьминское кладбище
07:09
19 км
вверх

19 км
Кокколевская улицa
Пушкин, Кузьминское кладбище
Буферный парк
Улицa Генерала Хазова
Улицa Генерала Хазова, 5
Улицa Шишкова
Школьная улицa (Генерала Хазова)
Поликлиника (г. Пушкин)
Школьная улицa (Ленинградская)
Церковная (Ленинградская) (г. Пушкин)
Оранжерейная (Ленинградская)
Пушкин, Вокзал
07:01
Октябрьский бульвар (Софийский бульвар)
Автобус
07:02
Широкая (Октябрьский бульвар)
07:03
Пушкинская (Конюшенная)
07:05
Московская (Оранжерейная)
07:07
Средняя
07:09
Московская (г. Пушкин)
07:12
Оранжерейная (Пушкинская)
07:13
Октябрьский бульвар (Оранжерейная)
07:15
Оранжерейная (Ленинградская)
07:16
Пушкин, Железнодорожная улицa
вверх