автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 14 км.
Время в пути: 35 мин.
Обслуживает: ООО «Домтрансавто»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте2 на маршруте

А/С Звёздная улица
Звёздная (Космонавтов)
ст. м. Звёздная
07:38
Среднерогатская улицa
Автобус
07:41
Супермаркет Окей
07:43
ТЦ Метро
07:38
Ж/д платформа Аэропорт
Автобус
07:39
ТРЦ Пулково-3
07:42
Пулковское шоссе, 74 (Пожарная часть)
07:45
Шушарская дорога
07:48
КВЦ Экспофорум
07:51
Кокколевская
07:38
19 км
Автобус
вверх

19 км
07:38
Кокколевская улицa
Автобус
07:41
КВЦ Экспофорум
07:42
Шушарская дорога
07:45
Пулковское шоссе, 74 (Пожарная часть)
07:47
ТРЦ Пулково-3
07:51
Ж/д платформа Аэропорт
07:54
ТЦ Метро
07:38
Супермаркет Окей
Автобус
07:40
Среднерогатская улица
07:42
Московское шоссе, Мясокомбинат
07:44
ул. Ленсовета, дом 90
07:47
Пулковская улицa / Звёздная улицa
07:51
Звёздная (Космонавтов)
07:54
А/С Звёздная улица
вверх