автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 18 км.
Время в пути: 46 мин.
Обслуживает: ООО "Вест-Сервис"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте2 на маршруте

08:33
Автостанция Кировский завод  
06:33
07:15
07:57
08:33
09:06
09:26
10:05
10:54
11:20
12:09
12:43
13:17
13:49
14:21
14:45
15:15
15:18
16:04
16:22
16:50
16:54
17:20
18:10
18:59
19:58
20:34
21:17
21:55
22:27
23:10
Комсомольская площадь (Прoспект Стачек)
08:08
Метро Автово
Автобус
08:10
ТК Континент
08:12
Улицa Маршала Казакова, дом 10
08:13
Улицa Маршала Казакова (Прoспект Маршала Жукова)
08:16
Прoспект Маршала Жукова, 30
08:17
Прoспект Маршала Жукова, 32
08:18
Ленинский прoспект / Прoспект Маршала Жукова
08:20
Маршала Захарова (Маршала Жукова)
08:22
Солдата Корзуна (Маршала Жукова)
08:25
Прoспект Маршала Жукова, 60
08:26
Бурцева
08:27
Прoспект Ветеранов / Прoспект Маршала Жукова
08:28
Авангардная улицa (Прoспект Ветеранов)
08:30
Ветеранов (Партизана Германа)
08:32
Партизана Германа д.26
08:33
Партизана Германа (Народного Ополчения)
08:34
Здоровцева (Народного ополчения)
08:36
Тамбасова (Народного Ополчения)
08:37
ж/д ст. Сосновая Поляна
08:39
Улицa Пограничника Гарькавого, 43
08:40
Ветеранов (Пограничника Гарькавого)
08:42
Пограничника Гарькавого д.21
08:44
Пограничника Гарькавого д.11
08:08
Улицa Пограничника Гарькавого (Петергофское шоссе)
Автобус
08:09
Ж/д переезд (Петергофское шоссе)
08:12
Санкт-Петербургское шоссе, Спортивный комплекс Атлантика
08:14
Прocпект Будённого / Санкт-Петербургское шоссе
08:16
ж/д платформа Сергиево
вверх

ж/д платформа Сергиево  
05:36
06:18
07:00
07:36
08:05
08:25
09:04
09:44
10:19
10:49
11:24
11:59
12:34
13:09
13:43
14:17
14:49
15:21
15:53
16:19
16:44
17:09
17:34
17:58
18:23
18:48
19:35
20:13
20:58
21:30
22:13
22:56
23:36
00:16
08:08
Прocпект Будённого / Санкт-Петербургское шоссе
Автобус
08:11
Прoспект Будённого (Санкт-Петербургское шоссе)
08:14
Петергофское шоссе, Спортивный комплекс Атлантика
08:16
Ж/д переезд (Петергофское шоссе)
08:18
Пограничника Гарькавого д.11
08:19
Пограничника Гарькавого д.21
08:20
Ветеранов (Пограничника Гарькавого)
08:23
Улицa Пограничника Гарькавого, 43
08:24
ж/д ст. Сосновая Поляна
08:26
Тамбасова (Народного Ополчения)
08:28
Здоровцева (Народного ополчения)
08:29
Партизана Германа (Народного Ополчения)
08:30
Партизана Германа д.26
08:31
Ветеранов (Партизана Германа)
08:08
Авангардная (Ветеранов)
Автобус
08:09
Ветеранов (Маршала Жукова)
08:12
Бурцева
08:13
Прoспект Маршала Жукова, 60
08:14
Солдата Корзуна (Маршала Жукова)
08:15
Маршала Захарова (Маршала Жукова)
08:19
Ленинский прoспект / Прoспект Маршала Жукова
08:22
Прoспект Маршала Жукова, 32
08:23
Прoспект Маршала Жукова, 30
08:25
Прoспект Маршала Жукова / yл. Маршала Казакова
08:30
Улицa Маршала Казакова, дом 10
08:31
ТК Континент
08:32
Трамвайный прoспект (Прoспект Стачек)
08:35
Метро Автово
08:37
Автостанция Кировский завод (Корабельная улицa)
вверх