автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 23 км.
Время в пути: 57 мин.
Обслуживает: АО «Третий Парк»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
6 на маршруте6 на маршруте

Автост. Крестовский остров
08:32
Рюхина улицa
Автобус
08:35
Станция метро Крестовский остров
08:32
Временный перрон Спортивная улицa
Автобус
08:33
Крестовский прoспект
08:36
Петровская площадь
08:37
Петровский прoспект, Дом ветеранов сцены
08:39
Петровский прoспект, 9
08:40
Ремесленная улицa
Проспект Динамо
Новоладожская (Пионерская)
08:32
Красного Курсанта (Новоладожская)
Автобус
08:32
Корпусная
Автобус
08:32
Чкаловский
08:34
Пионерская (Пионерская)
08:36
Малый П.С.
08:37
ст. м. Спортивная
08:40
Переулок Талалихина
08:42
Переулок Талалихина
08:44
Пионерская улицa / Большая Пушкарская улицa
08:46
Введенская улицa / Большая Пушкарская улицa
08:48
Улицa Ленина / Большая Пушкарская улицa
08:50
Ординарная (Большая Пушкарская)
08:52
ст. м. Петроградская
08:32
Профессора Попова (Каменноостровский)
Автобус
08:33
Академика Павлова (Каменноостровский)
08:35
Каменный остров
08:36
ст. м. Чёрная речка (Набережная Чёрной речки)
08:39
Ланское шоссе
08:32
Аэродромная улицa
Автобус
08:33
ст. м. Пионерская
08:36
Прoспект Королёва, Поликлиника 102
08:37
Серебристый бульвар (Прoспект Королёва)
08:39
Прoспект Сизова (Прoспект Королёва)
08:41
Маршала Новикова (Королёва)
08:43
Улицa Уточкина / Прoспект Королёва
08:44
Ольховая улицa (Прoспект Королёва)
08:46
Долгоозёрная улицa / Прoспект Королёва
08:48
Прoспект Королёва, Универсам
08:49
Прoспект Королёва, 48
08:51
Прoспект Королёва, 57
08:53
Шуваловский прoспект (Прoспект Королёва)
08:54
Прoспект Королёва, 69
08:56
Плесецкая улицa
08:59
Арцеуловская аллея
вверх

Арцеуловская аллея  
06:09
08:32
Глухарская улицa (Прoспект Королёва)
Автобус
08:35
Прoспект Королёва, 57
08:38
Прoспект Королёва, 48
08:32
Прoспект Королёва, Универсам
Автобус
08:34
Долгоозёрная улицa / Прoспект Королёва
08:37
Улицa Уточкина / Прoспект Королёва
08:40
Маршала Новикова (Королёва)
08:32
Прoспект Сизова (Прoспект Королёва)
Автобус
08:35
Байконурская улицa / Прoспект Королёва
08:37
Серебристый бульвар (Прoспект Королёва)
08:39
Прoспект Королёва, Поликлиника 102
08:40
Коломяжский (Королёва)
08:43
ст. м. Пионерская
08:47
Богатырский прoспект (Коломяжский прoспект)
08:48
Аэродромная улицa
Аэродромная улицa
08:32
Улицa Академика Крылова, ст. м. Чёрная речка
Автобус
08:36
Каменный остров
08:41
Академика Павлова (Каменноостровский)
08:32
Чапыгина
Автобус
08:32
Профессора Попова (Каменноостровский)
08:34
ст. м. Петроградская
08:36
Большой пр-кт П.С., дом 82
08:38
Улицa Ленина / Большой прoспект П.С.
08:40
Шамшева улицa / Большой прoспект П.С.
08:41
Введенская улицa / Большой прoспект П.С.
08:42
Улицa Красного Курсанта / Большой прoспект П.С.
08:46
Малый П.С.
08:48
Пионерская (Пионерская)
08:50
Чкаловский
08:52
Корпусная
08:54
Новоладожская (Пионерская)
08:56
Ремесленная улицa
08:59
Петровский прoспект, 9
09:00
Петровский прoспект, Дом ветеранов сцены
09:02
Медицинское учреждение
09:03
Спортивная (Морской)
09:06
Метро Крестовский остров
08:32
Автостанция Крестовский остров
Автобус
вверх