автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 16 км.
Время в пути: 41 мин.
Обслуживает: ООО «Домтрансавто»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте5 на маршруте

14:18
Заневский проспект, Метро Ладожская  
06:00
06:06
06:12
06:18
06:24
06:30
06:36
06:39
06:45
06:51
06:56
07:01
07:06
07:11
07:16
07:22
07:28
07:34
07:40
07:46
07:52
07:57
08:02
08:07
08:12
08:17
08:22
08:27
08:32
08:38
08:44
08:50
08:56
09:02
09:08
09:13
09:18
09:23
09:28
09:33
09:38
09:43
09:54
10:06
10:18
10:28
10:38
10:48
10:58
11:04
11:09
11:15
11:21
11:27
11:34
11:41
11:44
11:51
11:54
12:00
12:04
12:10
12:14
12:20
12:25
12:31
12:37
12:43
12:50
12:57
13:02
13:07
13:11
13:16
13:21
13:26
13:31
13:36
13:41
13:47
13:53
13:59
14:06
14:13
14:18
14:23
14:27
14:32
14:37
14:42
14:47
14:52
14:58
15:04
15:10
15:16
15:22
15:29
15:34
15:39
15:44
15:50
15:56
16:02
16:13
16:16
16:22
16:28
16:34
16:40
16:46
16:53
16:58
17:03
17:08
17:14
17:20
17:26
17:32
17:37
17:42
17:47
17:52
17:57
18:03
18:09
18:14
18:19
18:24
18:30
18:36
18:42
18:53
19:03
19:13
19:23
19:33
19:43
19:53
19:59
20:05
20:11
20:17
20:23
20:29
20:35
20:39
20:44
20:49
20:54
20:59
21:04
21:09
21:15
21:21
21:27
21:33
21:39
21:45
21:51
21:55
22:00
22:05
22:10
22:15
22:20
22:25
22:31
22:37
22:43
22:49
22:55
23:01
23:07
23:11
23:16
23:21
23:26
23:31
23:36
23:41
23:47
23:53
23:59
Объединение Русские Самоцветы
Магнитогорская
Пpоспект Металлистов / Якорная улицa
Шепетовская улицa / прoспект Металлистов)
Объединение Луч
Прoспект Металлистов / Б. Пороховская улицa
14:13
Среднеохтинский пр-кт (шоссе Революции)
Автобус
14:15
шоссе Революции / прoспект Металлистов
14:17
Апрельская улицa / прoспект Металлистов
14:19
Пискарёвский прoспект / прoспект Металлистов
14:21
Прoспект Металлистов, дом 110
14:23
Замшина улицa / прoспект Металлистов
14:24
Металлистов (Кондратьевский)
14:13
Кондратьевский д.62
Автобус
14:17
Лабораторная (Лабораторный)
14:19
Маршала Блюхера д.12
14:20
Кушелевская дорога / Прoспект Маршала Блюхера
14:23
Непокорённых (Гражданский)
14:25
Прoспект Непокорённых, 6
14:26
Прoспект Непокорённых, ст. м. Площадь Мужества
14:13
Площадь Мужества
Автобус
14:14
Прoспект Тореза, 21
14:15
Институтский (Тореза)
14:17
Мориса Тореза (Светлановский)
14:20
Дрезденская
14:23
Метро Удельная (Костромской)
вверх

Метро Удельная (Костромской)  
00:00
06:00
06:06
06:12
06:17
06:22
06:27
06:32
06:37
06:43
06:49
06:55
07:01
07:07
07:13
07:18
07:23
07:28
07:33
07:38
07:43
07:48
07:53
07:59
08:05
08:11
08:17
08:23
08:29
08:34
08:39
08:44
08:49
08:54
08:59
09:04
09:09
09:15
09:21
09:27
09:33
09:39
09:45
09:50
09:55
10:01
10:07
10:13
10:19
10:28
10:37
10:46
10:55
11:05
11:15
11:25
11:35
11:41
11:46
11:52
11:58
12:04
12:11
12:18
12:23
12:28
12:32
12:37
12:42
12:47
12:52
12:57
13:02
13:08
13:14
13:20
13:27
13:34
13:39
13:44
13:48
13:53
13:58
14:03
14:08
14:13
14:18
14:24
14:30
14:36
14:43
14:50
14:55
15:00
15:05
15:11
15:17
15:23
15:30
15:37
15:43
15:49
15:55
16:01
16:07
16:14
16:19
16:24
16:29
16:35
16:41
16:47
16:53
16:58
17:03
17:08
17:13
17:18
17:24
17:30
17:35
17:40
17:45
17:51
17:57
18:03
18:09
18:14
18:19
18:24
18:29
18:34
18:40
18:46
18:51
18:56
19:01
19:07
19:13
19:22
19:31
19:40
19:50
20:00
20:10
20:20
20:30
20:36
20:42
20:48
20:54
21:00
21:06
21:12
21:16
21:21
21:26
21:31
21:36
21:41
21:46
21:52
21:58
22:04
22:10
22:16
22:22
22:28
22:32
22:37
22:42
22:47
22:52
22:57
23:02
23:08
23:14
23:20
23:26
23:32
23:38
23:44
23:49
23:54
14:13
Рашетова (Тореза)
Автобус
14:16
Мориса Тореза д.82
14:18
Манчестерская (Тореза)
14:19
Мориса Тореза (Светлановский)
14:21
Институтский (Тореза)
14:23
Прoспект Тореза, 21
14:13
Площадь Мужества
Автобус
14:15
Прoспект Непокорённых, ст. м. Площадь Мужества
14:18
Прoспект Непокорённых, 6
14:13
Гражданский (Непокорённых)
Автобус
14:16
Кушелевская дорога / Прoспект Маршала Блюхера
14:21
Кондратьевский (Бестужевская)
14:23
Кондратьевский д.62
14:13
Прoспект Металлистов / Кондратьевский прoспект
Автобус
14:15
Замшина улицa / прoспект Металлистов
14:17
Прoспект Металлистов, дом 110
14:18
Пискарёвский прoспект / прoспект Металлистов
14:19
Пискарёвский прoспект / прoспект Металлистов
14:21
Апрельская улицa / прoспект Металлистов
14:23
пр-кт Металлистов (шоссе Революции)
14:24
Синявинская (Среднеохтинский проспект)
14:26
Большая Пороховская улицa / Среднеохтинский прoспект
14:27
Большая Пороховская улицa, дом 21
14:28
Большая Пороховская улицa / прoспект Металлистов
14:30
Объединение Луч
14:31
Шепетовская улицa / прoспект Металлистов)
14:33
Якорная (Энергетиков)
14:36
Объединение Русские Самоцветы
14:13
пр-кт Энергетиков, Метро Ладожская
Автобус
14:14
ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал
вверх