автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Время в пути: 44 мин.
Обслуживает: СПБ ГУП «Пассажиравтотранс»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
7 на маршруте6 на маршруте

15:18
Стасовой (пр-кт Энергетиков)  
05:25
05:38
05:49
06:01
06:12
06:23
06:34
06:46
06:57
07:08
07:18
07:26
07:34
07:42
07:50
07:57
08:04
08:18
08:42
08:50
09:13
09:26
09:27
09:52
10:05
10:20
10:35
10:50
11:05
11:20
11:30
11:39
11:40
11:51
12:09
12:10
12:22
12:27
12:35
12:43
12:51
13:01
13:08
13:16
13:17
13:44
13:53
14:07
14:20
14:33
14:59
15:06
15:18
15:29
15:44
16:06
16:07
16:41
16:42
16:51
16:56
17:27
17:42
17:57
18:12
18:27
18:42
18:57
19:13
19:29
19:45
20:02
20:20
20:38
20:43
20:58
21:00
21:13
21:21
21:28
21:38
21:45
21:53
22:09
22:25
22:41
22:52
пр-кт Энергетиков д.46
15:16
пр-кт Энергетиков
Автобус
15:18
Маршала Тухачевского (шоссе Революции)
15:19
пр-кт Металлистов (шоссе Революции)
15:21
Синявинская (Среднеохтинский проспект)
15:24
Среднеохтинский пр-кт (Большая Пороховская)
15:26
Тарасова (Среднеохтинский проспект)
15:27
Конторская (Среднеохтинский проспект)
15:28
Большеохтинский мост
15:30
ул. Красного Текстильщика
15:16
Суворовский пр-кт / Тульская улица
Автобус
15:20
Кирочная улицa / Суворовский прoспект
15:21
Музей А.В.Суворова
15:23
Потёмкинская улицa / Кирочная улицa
15:26
ст. м. Чернышевская
15:29
Улицa Некрасова (Улицa Восстания)
15:31
Ковенский переулок
15:34
БКЗ Октябрьский
15:37
ст. м. Площадь Восстания, Московский вокзал
15:16
Литейный прoспект / Невский прoспект
Автобус
15:19
ст. м. Гостиный двор
15:21
ст. м. Невский прoспект
15:24
Большая Конюшенная улицa / Невский прoспект
15:27
ст. м. Адмиралтейская
15:31
Исаакиевский собор
15:16
Конногвардейский бульвар
Автобус
15:16
пл. Труда, Центральный Военно-Морской музей
Автобус
15:17
Мариинский театр
15:16
Лермонтовский (Декабристов)
Автобус
15:17
Английский (Декабристов)
15:19
Аларчин мост
15:21
пл. Репина
15:23
Рижский пр-кт / Старо-Петергофский проспект
15:25
Улицa Степана Разина
15:26
Гапсальская улицa
15:16
Торговый порт
Автобус
15:18
Двинская улицa, 9
15:20
Двинская улицa, 15
вверх

Двинская улицa, 15  
05:22
05:33
05:44
05:54
06:02
06:10
06:18
06:26
06:33
06:40
06:48
06:54
07:01
07:12
07:18
07:24
07:35
07:46
07:57
08:03
08:09
08:22
08:34
08:46
08:57
09:08
09:18
09:28
09:38
09:48
09:58
10:08
10:25
10:38
10:51
11:04
11:17
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:05
13:25
13:35
13:44
13:58
14:11
14:24
14:33
14:42
14:51
15:00
15:09
15:18
15:26
15:35
15:44
15:53
16:11
16:29
16:46
17:03
17:19
17:36
17:53
18:09
18:24
18:39
18:55
19:10
19:25
19:40
19:55
20:10
20:25
20:41
20:57
21:13
21:24
21:42
22:00
22:22
22:43
23:07
23:33
00:03
Двинская улицa, 9
Виндавская улицa, 2
15:16
Гапсальская улицa
Автобус
15:16
Улицa Степана Разина
Автобус
15:17
Старо-Петергофский
15:19
Набережная реки Фонтанки / Старо-Петергофский прoспект
15:21
пл. Репина
15:22
Аларчин мост
15:16
Английский (Декабристов)
Автобус
15:17
Мариинский театр
15:19
ул. Глинки, дом 2
15:22
ДК Связи
15:16
Исаакиевская пл. (Большая Морская)
Автобус
15:18
ст. м. Адмиралтейская
15:21
ст. м. Невский прoспект
15:24
ст. м. Гостиный двор
15:25
Дворец творчества юных
15:27
Литейный прoспект / Невский прoспект
15:29
Улицa Маяковского / Невский прoспект
15:16
Жуковского (Маяковского)
Автобус
15:18
Ковенский переулок
15:22
Улицa Некрасова (Улицa Восстания)
15:24
ст. м. Чернышевская
15:27
Потёмкинская улицa / Кирочная улицa
15:28
Музей А.В.Суворова
15:30
Кирочная улицa / Суворовский прoспект
15:32
Суворовский пр-кт / Тульская улица
15:35
ул. Красного Текстильщика
15:39
Новочеркасский пр-кт (Красногвардейская пл.)
15:43
Конторская (Среднеохтинский проспект)
15:45
Тарасова (Среднеохтинский проспект)
15:47
Большая Пороховская
15:48
Большая Пороховская улицa / Среднеохтинский прoспект
15:49
Среднеохтинский пр-кт (шоссе Революции)
15:51
пр-кт Металлистов (шоссе Революции)
15:52
Маршала Тухачевского (шоссе Революции)
15:16
шоссе Революции (пр-кт Энергетиков)
Автобус
15:18
пр-кт Энергетиков д.46
15:19
Стасовой
15:22
пр-кт Энергетиков д.72
15:24
Екатерининский проспект
вверх