bus is near the stop
Route's length: 29 km.
Travel time: 73 min.
Serves: АО "Третий Парк"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route2 on the route

11:19
Автостанция Старая Деревня  
06:31
07:03
07:35
08:07
08:39
09:11
09:43
10:15
10:47
11:19
11:51
12:23
12:55
13:27
13:59
14:31
15:03
15:35
16:07
16:39
17:11
17:44
18:17
18:51
19:25
19:59
Улицa Оптиков (Гаккелевская улицa)
Улицa Оптиков (Торфяная дорога)
Метро Старая Деревня (Торфяная дорога)
Липовая аллея
Горохов переулок
Стародеревенская улицa (Улицa Савушкина)
Улицa Савушкина, 115
Гипермаркет Лента (Улицa Савушкина)
Яхтенная улицa (Улицa Савушкина)
Метро Беговая
Школьная улицa (Улицa Савушкина)
Лахта-центр
ж/д ст. Лахта
Ольгино, Ключевой прoспект
ж/д ст. Ольгино
10:59
Мотель-кемпинг Ольгино
Bus
11:00
Природный заказник
11:03
Лисий Нос, Рабочий посёлок
11:06
ж/д ст. Лисий Нос
11:07
Лисий Нос, Военная улицa
11:10
Горское кладбище
11:11
ж/д ст. Горская
11:13
ж/д ст. Александровская
11:15
Дорога к шалашу В. И. Ленина
11:17
Разлив
11:19
Рыбацкая
11:21
Улицa Токарева, 3
11:23
Детский сад
11:24
Улицa Воскова, 5
11:27
Администрация
11:28
Школа 541
11:30
Сестрорецк, Улицa Борисова
11:31
Улицa Володарского, Кладбище
11:32
Улицa Пограничников
11:34
Реабилитационный центр
11:35
Городская больница 40
go to top

Городская больница 40  
05:25
05:57
06:28
07:00
07:32
08:04
08:36
09:08
09:40
10:12
10:44
11:16
11:48
12:20
12:52
13:24
13:56
14:28
15:00
15:32
16:04
16:36
17:08
17:40
18:12
18:45
19:18
19:52
20:26
21:00
Сестрорецк, Улицa Борисова
Школа 541
Администрация
10:59
Улицa Воскова, 5
Bus
11:00
Детский сад
11:02
Улицa Токарева, 3
11:04
Рыбацкая
11:05
Разлив
11:07
Дорога к шалашу В. И. Ленина
11:10
ж/д ст. Александровская
11:12
Ручейная улицa
11:13
ж/д ст. Горская
11:15
Горское кладбище
11:16
Лисий Нос, Военная улицa
11:17
ж/д ст. Лисий Нос
11:20
Лисий Нос, Рабочий посёлок
11:23
Мотель-кемпинг Ольгино (Центральный въезд)
11:27
Мотель-кемпинг Ольгино
11:28
ж/д ст. Ольгино
11:30
Лахта, Больница
11:31
ж/д ст. Лахта
11:32
Лахта-центр
11:34
Школьная улицa (Улицa Савушкина)
11:36
Метро Беговая
11:38
Яхтенная улицa (Улицa Савушкина)
11:40
Гипермаркет Лента (Улицa Савушкина)
10:59
Улицa Савушкина, 115
Bus
11:00
Стародеревенская улицa (Улицa Савушкина)
11:02
Горохов переулок
11:04
Липовая аллея
11:05
Метро Старая Деревня (Торфяная дорога)
11:08
Автостанция Старая Деревня
go to top