bus is near the stop
Route's length: 29 km.
Travel time: 73 min.
Serves: АО "Третий Парк"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
2 on the route1 on the route

15:03
Автостанция Старая Деревня  
06:31
07:03
07:35
08:07
08:39
09:11
09:43
10:15
10:47
11:19
11:51
12:23
12:55
13:27
13:59
14:31
15:03
15:35
16:07
16:39
17:11
17:44
18:17
18:51
19:25
19:59
Улицa Оптиков (Гаккелевская улицa)
Улицa Оптиков (Торфяная дорога)
15:01
Метро Старая Деревня (Торфяная дорога)
Bus
15:02
Липовая аллея
15:04
Горохов переулок
15:05
Стародеревенская улицa (Улицa Савушкина)
15:07
Улицa Савушкина, 115
15:08
Гипермаркет Лента (Улицa Савушкина)
15:11
Яхтенная улицa (Улицa Савушкина)
15:12
Метро Беговая
15:14
Школьная улицa (Улицa Савушкина)
15:16
Лахта-центр
15:18
ж/д ст. Лахта
15:19
Ольгино, Ключевой прoспект
15:21
ж/д ст. Ольгино
15:22
Мотель-кемпинг Ольгино
15:24
Природный заказник
15:26
Лисий Нос, Рабочий посёлок
15:29
ж/д ст. Лисий Нос
15:30
Лисий Нос, Военная улицa
15:32
Горское кладбище
15:34
ж/д ст. Горская
15:36
ж/д ст. Александровская
15:41
Дорога к шалашу В. И. Ленина
15:43
Разлив
15:46
Рыбацкая
15:47
Улицa Токарева, 3
15:49
Детский сад
15:51
Улицa Воскова, 5
15:54
Администрация
15:56
Школа 541
15:57
Сестрорецк, Улицa Борисова
15:58
Улицa Володарского, Кладбище
15:59
Улицa Пограничников
15:01
Реабилитационный центр
Bus
15:02
Городская больница 40
go to top

Городская больница 40  
05:25
05:57
06:28
07:00
07:32
08:04
08:36
09:08
09:40
10:12
10:44
11:16
11:48
12:20
12:52
13:24
13:56
14:28
15:00
15:32
16:04
16:36
17:08
17:40
18:12
18:45
19:18
19:52
20:26
21:00
Сестрорецк, Улицa Борисова
Школа 541
Администрация
Улицa Воскова, 5
Детский сад
Улицa Токарева, 3
Рыбацкая
Разлив
Дорога к шалашу В. И. Ленина
ж/д ст. Александровская
Ручейная улицa
ж/д ст. Горская
Горское кладбище
Лисий Нос, Военная улицa
ж/д ст. Лисий Нос
Лисий Нос, Рабочий посёлок
Мотель-кемпинг Ольгино (Центральный въезд)
Мотель-кемпинг Ольгино
ж/д ст. Ольгино
Лахта, Больница
ж/д ст. Лахта
Лахта-центр
15:01
Школьная улицa (Улицa Савушкина)
Bus
15:02
Метро Беговая
15:04
Яхтенная улицa (Улицa Савушкина)
15:06
Гипермаркет Лента (Улицa Савушкина)
15:08
Улицa Савушкина, 115
15:09
Стародеревенская улицa (Улицa Савушкина)
15:11
Горохов переулок
15:13
Липовая аллея
15:15
Метро Старая Деревня (Торфяная дорога)
15:18
Автостанция Старая Деревня
go to top