Bustime


bus is near the stop
Route's length: 29 km.
Travel time: 73 min.
Serves: АО «Третий Парк»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route1 on the route

07:34
Автостанция Старая Деревня  
06:31
07:02
07:34
08:05
08:37
09:11
09:51
10:31
11:11
11:56
12:36
13:21
14:06
14:46
15:24
15:59
16:34
17:09
17:29
17:54
18:14
18:39
19:19
19:59
20:44
21:32
22:21
Улицa Оптиков (Гаккелевская улицa)
Улицa Оптиков (Торфяная дорога)
Метро Старая Деревня (Торфяная дорога)
Липовая аллея
Горохов переулок
Стародеревенская улицa (Улицa Савушкина)
Улицa Савушкина, 115
Гипермаркет Лента (Улицa Савушкина)
Яхтенная улицa (Улицa Савушкина)
Метро Беговая
Школьная улицa (Улицa Савушкина)
07:23
Лахта-центр
Bus
07:24
ж/д ст. Лахта
07:26
Ольгино, Ключевой прoспект
07:27
ж/д ст. Ольгино
07:28
Отель Ольгино
07:30
Природный заказник
07:33
Лисий Нос, Рабочий посёлок
07:36
ж/д ст. Лисий Нос
07:38
Лисий Нос, Военная улицa
07:40
Горское кладбище
07:41
ж/д ст. Горская
07:43
ж/д ст. Александровская
07:45
Дорога к шалашу В. И. Ленина
07:46
Приморское шоссе, 251
07:48
Разлив
07:49
Рыбацкая
07:50
Улицa Токарева, 3
07:51
Детский сад
07:53
Улицa Воскова, 5
07:23
Администрация
Bus
07:24
Школа 541
07:25
Сестрорецк, ул. Борисова
07:26
Улицa Володарского, Кладбище
07:27
Улицa Пограничников
07:28
Реабилитационный центр
07:35
Городская больница 40
go to top

Городская больница 40  
05:25
05:57
06:29
07:01
07:32
08:03
08:35
09:06
09:38
10:12
10:52
11:32
12:17
12:57
13:42
14:22
15:07
15:27
15:47
16:25
17:00
17:35
18:10
18:55
19:40
20:20
21:00
Сестрорецк, ул. Борисова
Школа 541
Администрация
Улицa Воскова, 5
Детский сад
Улицa Токарева, 3
Рыбацкая
Разлив
Приморское шоссе, 251
Дорога к шалашу В. И. Ленина
ж/д ст. Александровская
Ручейная улицa
07:23
ж/д ст. Горская
Bus
07:23
Горское кладбище
07:25
Лисий Нос, Военная улицa
07:26
ж/д ст. Лисий Нос
07:28
Лисий Нос, Рабочий посёлок
07:31
Отель Ольгино (Центральный въезд)
07:34
Отель Ольгино
07:35
ж/д ст. Ольгино
07:37
Лахта, Больница
07:38
ж/д ст. Лахта
07:39
Лахта-центр
07:41
Школьная улицa (Улицa Савушкина)
07:44
Метро Беговая
07:45
Яхтенная улицa (Улицa Савушкина)
07:47
Гипермаркет Лента (Улицa Савушкина)
07:49
Улицa Савушкина, 115
07:50
Стародеревенская улицa (Улицa Савушкина)
07:52
Горохов переулок
07:53
Липовая аллея
07:55
Метро Старая Деревня (Торфяная дорога)
07:58
Автостанция Старая Деревня
go to top