автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 21 км.
Время в пути: 54 мин.
Обслуживает: АО "Третий Парк"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте1 на маршруте

12:13
Зеленогорск, Вокзал  
04:29
05:04
05:39
06:08
06:41
07:06
07:54
08:31
08:56
10:16
10:39
11:05
11:36
12:13
12:29
12:53
13:15
13:40
14:04
14:29
15:04
15:26
15:48
16:16
16:48
17:16
17:56
18:15
18:57
19:31
20:06
20:24
20:47
21:21
21:50
22:06
22:35
23:08
23:41
Зеленогорск, Прoспект Ленина, 26
11:45
Школа 445
Автобус
11:46
Зеленогорск, Театральная улицa
11:47
Зеленогорск, Широкая улицa
11:49
Зеленогорск, Авиационная улицa
11:50
Санаторий Северная Ривьера
11:51
Ушково, 4-й км
11:52
Санаторий Звёздочка
11:54
Ушково, Советская улицa
11:55
Ушково, Пляжевая улицa
11:56
Ушково, Улицa Олега Кошевого
11:58
Серово, 9-й км
12:00
Чёрная речка
12:01
Санаторий Чёрная речка
12:03
Молодёжное, Почта
12:04
Молодёжное, Солнечная улицa
12:06
Пансионат Красная Звезда
12:07
ДОЛ Ласточка
12:07
Смолячково, Рабочий посёлок
12:08
Пансионат Буревестник
12:09
Пансионат Восток-6
12:10
Смолячково, 16-й км
11:45
ж/д ст. Приветненское
Автобус
11:47
18-й км (Приморское шоссе)
11:48
Развилка (Приморское шоссе)
11:50
Песочное, 21-й км
вверх

Песочное, 21-й км  
05:12
05:47
06:22
06:51
07:24
07:49
08:37
09:14
09:39
10:59
11:22
11:48
12:19
12:56
13:12
13:36
13:58
14:23
14:47
15:12
15:47
16:09
16:31
16:59
17:31
17:59
18:39
18:58
19:40
20:14
20:49
21:07
21:30
22:04
22:33
22:49
23:18
23:51
00:24
Развилка (Приморское шоссе)
18-й км (Приморское шоссе)
ж/д ст. Приветненское
Смолячково, 16-й км
Пансионат Восток-6
Пансионат Буревестник
Смолячково, Рабочий посёлок
ДОЛ Ласточка
Пансионат Красная Звезда
Молодёжное, Солнечная улицa
Молодёжное, Почта
Санаторий Чёрная речка
11:45
Чёрная речка
Автобус
11:47
Серово, 9-й км
11:47
Ушково, Улицa Олега Кошевого
11:50
Ушково, Пляжевая улицa
11:51
Ушково, Советская улицa
11:52
Санаторий Звёздочка
11:54
Ушково, 4-й км
11:56
Санаторий Северная Ривьера
11:58
Зеленогорск, Авиационная улицa
11:58
Зеленогорск, Широкая улицa
12:00
Зеленогорск, Театральная улицa
12:01
Школа 445
12:02
Зеленогорск, Прoспект Ленина, 26
12:05
Зеленогорск, Вокзал
вверх