Bustime


bus is near the stop
Route's length: 52 km.
Travel time: 130 min.
Serves: АО «Третий Парк»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route0 on the route

06:02
Зеленогорск, Вокзал  
04:41
05:08
05:35
06:02
06:29
06:56
07:23
07:50
08:17
08:44
09:11
09:41
10:11
10:41
11:11
11:41
12:11
12:41
13:11
13:41
14:11
14:41
15:06
15:36
16:06
16:36
17:01
17:26
17:51
18:21
18:51
19:26
20:06
20:46
21:30
22:14
Зеленогорск, Прoспект Ленина, 26
Комарово, Морская улицa
Репино, Центр
Солнечное, Улицa Танкистов
Солнечное, Вокзальная улицa
05:39
Сестрорецк, ул. Борисова
Bus
05:46
Администрация
05:47
Улицa Воскова, 5
05:49
Детский сад
05:51
Улицa Токарева, 3
05:53
Разлив
05:57
Горское кладбище
06:04
ж/д ст. Лисий Нос
05:39
Метро Беговая
Bus
05:51
Липовая аллея
05:58
Улицa Академика Крылова, ст. м. Чёрная речка
go to top

Улицa Академика Крылова, ст. м. Чёрная речка  
05:57
06:24
06:51
07:18
07:45
08:12
08:39
09:06
09:33
10:00
10:27
10:57
11:27
11:57
12:27
12:57
13:27
13:57
14:27
14:57
15:27
15:57
16:22
16:52
17:22
17:52
18:17
18:42
19:07
19:37
20:07
20:42
21:22
22:02
22:46
23:30
Липовая аллея
Метро Беговая
ж/д ст. Лисий Нос
Горское кладбище
Разлив
Улицa Токарева, 3
Детский сад
Улицa Воскова, 5
Администрация
Сестрорецк, ул. Борисова
Солнечное, Вокзальная улицa
Солнечное, Улицa Танкистов
Репино, Центр
Комарово, Морская улицa
Зеленогорск, Прoспект Ленина, 26
Зеленогорск, Вокзал
go to top