bus is near the stop
Route's length: 52 km.
Travel time: 131 min.
Serves: АО "Третий Парк"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
3 on the route1 on the route

23:45
Зеленогорск, Вокзал  
04:51
05:16
05:41
05:56
06:11
06:26
06:41
06:56
07:11
07:26
07:41
07:56
08:11
08:26
08:44
09:02
09:20
09:38
09:56
10:14
10:32
10:50
11:07
11:24
11:41
11:57
12:13
12:29
12:45
13:01
13:17
13:37
13:53
14:09
14:25
14:41
14:57
15:13
15:28
15:43
15:58
16:13
16:28
16:43
16:58
17:13
17:28
17:43
17:58
18:13
18:29
18:45
19:02
19:21
19:41
20:05
20:30
20:58
21:20
21:42
22:12
22:36
23:00
23:15
23:30
23:45
00:01
Зеленогорск, Прoспект Ленина, 26
Школа 445
Зеленогорск, Улицa Связи
Санаторий Балтийский берег
Приморское шоссе, 512
Пансионат Белое Солнце
Зеленогорск, Спортивная улицa
23:41
Комаровский берег
Bus
23:43
Комарово, Морская улицa
23:44
Комарово, Кавалерийская улицa
23:45
Приморское шоссе, 452
23:46
Приморское шоссе, 469
23:47
Репино, Лесная улицa
23:47
Репино, Круговая улицa
23:48
Гостиница Репинская
23:49
Репино, Центр
23:51
Пансионат Заря
23:52
Санаторий Репино
23:53
Репино, Пенаты
23:54
Солнечное, Ленинградская улицa
23:55
Солнечное, Улицa Танкистов
23:41
Солнечное, Вокзальная улицa
Bus
23:42
Дюны
23:44
Садоводство СИЗ
23:47
Заречная дорога
23:48
Дорога к детскому санаторию Дюны
23:50
Сестрорецкое кладбище
23:51
Сестрорецк, Улицa Борисова
23:52
Школа 541
23:53
Администрация
23:55
Улицa Воскова, 5
23:57
Детский сад
23:59
Улицa Токарева, 3
00:00
Рыбацкая
00:02
Разлив
00:05
Дорога к шалашу В. И. Ленина
00:09
ж/д ст. Александровская
00:11
Ручейная улицa
00:12
ж/д ст. Горская
00:13
Горское кладбище
00:14
Лисий Нос, Военная улицa
00:15
ж/д ст. Лисий Нос
00:17
Лисий Нос, Рабочий посёлок
00:19
Природный заказник
00:21
Мотель-кемпинг Ольгино (Центральный въезд)
00:24
Мотель-кемпинг Ольгино
00:25
ж/д ст. Ольгино
23:41
Лахта, Больница
Bus
23:41
ж/д ст. Лахта
23:42
Лахта-центр
23:44
Школьная улицa (Улицa Савушкина)
23:46
Метро Беговая
23:48
Яхтенная улицa (Улицa Савушкина)
23:50
Гипермаркет Лента (Улицa Савушкина)
23:51
Улицa Савушкина, 115
23:53
Стародеревенская улицa (Улицa Савушкина)
23:55
Горохов переулок
23:56
Липовая аллея
23:57
Улицa Покрышева
23:58
Серебряков переулок
23:59
Улицa Оскаленко
00:00
Улицa Академика Шиманского
00:02
Карельский переулок
00:05
Школьная улицa (угол Карельского переулка)
00:08
Метро Чёрная речка
go to top

Метро Чёрная речка  
05:50
06:09
06:21
06:31
06:41
06:56
07:09
07:21
07:36
07:51
08:06
08:21
08:36
08:51
09:06
09:21
09:36
09:51
10:06
10:24
10:42
11:00
11:18
11:36
11:54
12:12
12:30
12:47
13:01
13:21
13:37
13:53
14:09
14:25
14:41
14:57
15:07
15:17
15:33
15:49
16:05
16:21
16:37
16:53
17:08
17:23
17:38
17:53
18:08
18:23
18:38
18:53
19:08
19:23
19:38
19:53
20:09
20:25
20:42
21:01
21:21
21:45
22:10
22:38
23:22
23:52
00:40
Улицa Академика Шиманского
Улицa Оскаленко
Серебряков переулок
Улицa Покрышева
Липовая аллея
Горохов переулок
Стародеревенская улицa (Улицa Савушкина)
Улицa Савушкина, 115
Гипермаркет Лента (Улицa Савушкина)
Яхтенная улицa (Улицa Савушкина)
Метро Беговая
Школьная улицa (Улицa Савушкина)
Лахта-центр
ж/д ст. Лахта
Ольгино, Ключевой прoспект
ж/д ст. Ольгино
Мотель-кемпинг Ольгино
Природный заказник
Лисий Нос, Рабочий посёлок
ж/д ст. Лисий Нос
Лисий Нос, Военная улицa
Горское кладбище
ж/д ст. Горская
ж/д ст. Александровская
Дорога к шалашу В. И. Ленина
Приморское шоссе, 251
Разлив
Рыбацкая
Улицa Токарева, 3
Детский сад
Улицa Воскова, 5
Администрация
Школа 541
Сестрорецк, Улицa Борисова
Сестрорецкое кладбище
Дорога к детскому санаторию Дюны
Заречная дорога
Садоводство СИЗ
Дюны
Солнечное, Вокзальная улицa
Солнечное, Улицa Танкистов
Солнечное, Ленинградская улицa
Репино, Пенаты
Санаторий Репино
Пансионат Заря
Репино, Центр
Гостиница Репинская
Репино, Круговая улицa
Репино, Лесная улицa
Приморское шоссе, 469
Приморское шоссе, 452
Комарово, Кавалерийская улицa
Комарово, Морская улицa
Комаровский берег
Зеленогорск, Спортивная улицa
Пансионат Белое Солнце
Приморское шоссе, 512
Санаторий Балтийский берег
Зеленогорск, Улицa Связи
Школа 445
23:41
Зеленогорск, Прoспект Ленина, 26
Bus
23:42
Зеленогорск, Вокзал
go to top