bus is near the stop
Route's length: 52 km.
Travel time: 130 min.
Serves: АО "Третий Парк"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
6 on the route7 on the route

Зеленогорск, Вокзал
Зеленогорск, Прoспект Ленина, 26
Школа 445
Зеленогорск, Улицa Связи
Санаторий Балтийский берег
Приморское шоссе, 512
Пансионат Белое Солнце
Зеленогорск, Спортивная улицa
Комаровский берег
Комарово, Морская улицa
Комарово, Кавалерийская улицa
Приморское шоссе, 452
Приморское шоссе, 469
Репино, Лесная улицa
Репино, Круговая улицa
Гостиница Репинская
Репино, Центр
Пансионат Заря
Санаторий Репино
Репино, Пенаты
Солнечное, Ленинградская улицa
Солнечное, Улицa Танкистов
Солнечное, Вокзальная улицa
Дюны
Садоводство СИЗ
13:44
Заречная дорога
Bus
13:45
Дорога к детскому санаторию Дюны
13:46
Сестрорецкое кладбище
13:47
Сестрорецк, ул. Борисова
13:49
Школа 541
13:50
Администрация
13:52
Улицa Воскова, 5
13:44
Детский сад
Bus
13:45
Улицa Токарева, 3
13:47
Рыбацкая
13:48
Разлив
13:50
Приморское шоссе, 251
13:51
Дорога к шалашу В. И. Ленина
13:53
ж/д ст. Александровская
13:55
Ручейная улицa
13:55
ж/д ст. Горская
13:57
Горское кладбище
13:58
Лисий Нос, Военная улицa
13:44
ж/д ст. Лисий Нос
Bus
13:45
Лисий Нос, Рабочий посёлок
13:47
Природный заказник
13:49
Отель Ольгино (Центральный въезд)
13:52
Отель Ольгино
13:53
ж/д ст. Ольгино
13:54
Лахта, Больница
13:55
ж/д ст. Лахта
13:57
Лахта-центр
13:44
Школьная улицa (Улицa Савушкина)
Bus
13:44
Метро Беговая
Bus
13:45
Яхтенная улицa (Улицa Савушкина)
13:47
Гипермаркет Лента (Улицa Савушкина)
13:48
Улицa Савушкина, 115
13:50
Стародеревенская улицa (Улицa Савушкина)
13:52
Горохов переулок
13:53
Липовая аллея
13:54
Улицa Покрышева
13:56
Серебряков переулок
13:57
Улицa Оскаленко
13:58
Улицa Академика Шиманского
13:44
Улицa Академика Крылова, ст. м. Чёрная речка
Bus
go to top

Улицa Академика Крылова, ст. м. Чёрная речка
Улицa Оскаленко
Серебряков переулок
Улицa Покрышева
Липовая аллея
13:44
Горохов переулок
Bus
13:44
Стародеревенская улицa (Улицa Савушкина)
13:46
Улицa Савушкина, 115
13:47
Гипермаркет Лента (Улицa Савушкина)
13:49
Яхтенная улицa (Улицa Савушкина)
13:51
Метро Беговая
13:53
Школьная улицa (Улицa Савушкина)
13:44
Лахта-центр
Bus
13:45
ж/д ст. Лахта
13:47
Ольгино, Ключевой прoспект
13:48
ж/д ст. Ольгино
13:49
Отель Ольгино
13:51
Природный заказник
13:53
Лисий Нос, Рабочий посёлок
13:44
ж/д ст. Лисий Нос
Bus
13:45
Лисий Нос, Военная улицa
13:47
Горское кладбище
13:48
ж/д ст. Горская
13:49
ж/д ст. Александровская
13:51
Дорога к шалашу В. И. Ленина
13:53
Приморское шоссе, 251
13:55
Разлив
13:44
Рыбацкая
Bus
13:45
Улицa Токарева, 3
13:47
Детский сад
13:48
Улицa Воскова, 5
13:51
Администрация
13:44
Школа 541
Bus
13:45
Сестрорецк, ул. Борисова
13:47
Сестрорецкое кладбище
13:49
Дорога к детскому санаторию Дюны
13:51
Заречная дорога
13:52
Садоводство СИЗ
13:54
Дюны
13:56
Солнечное, Вокзальная улицa
13:59
Солнечное, Улицa Танкистов
14:00
Солнечное, Ленинградская улицa
14:01
Репино, Пенаты
14:02
Санаторий Репино
14:03
Пансионат Заря
14:04
Репино, Центр
13:44
Гостиница Репинская
Bus
13:44
Репино, Круговая улицa
13:45
Репино, Лесная улицa
13:46
Приморское шоссе, 469
13:47
Приморское шоссе, 452
13:49
Комарово, Кавалерийская улицa
13:49
Комарово, Морская улицa
13:50
Комаровский берег
13:51
Зеленогорск, Спортивная улицa
13:53
Пансионат Белое Солнце
13:54
Приморское шоссе, 512
13:55
Санаторий Балтийский берег
13:55
Зеленогорск, Улицa Связи
13:57
Школа 445
13:44
Зеленогорск, Прoспект Ленина, 26
Bus
13:46
Зеленогорск, Вокзал
go to top