автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 49 км.
Время в пути: 123 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
6 на маршруте4 на маршруте

20:53
Университет (Петергоф)  
05:55
06:11
06:27
06:43
06:58
07:13
07:28
07:39
07:53
07:54
08:09
08:29
08:43
09:02
09:16
09:30
09:49
09:58
10:12
10:26
10:40
10:54
11:07
11:20
11:33
11:47
12:01
12:15
12:29
12:42
12:55
13:09
13:23
13:37
13:51
14:05
14:17
14:23
14:39
14:50
15:01
15:13
15:21
15:25
15:45
16:02
16:14
16:15
16:20
16:27
16:58
16:59
17:10
17:16
17:27
18:04
18:14
18:38
18:40
19:01
19:12
19:34
20:00
20:13
20:26
20:39
20:53
21:06
21:19
21:32
21:45
21:59
22:14
22:28
22:37
22:42
23:10
23:17
Ботаническая (Ульяновская)
Ректорский проезд
Ботаническая д.17
Чичеринская (Ботаническая)
Университетский (Чичеринская)
Станция Старый Петергоф
20:51
Ж/д переезд (Петергофская)
Автобус
20:52
Фабричная
20:55
Мастеровой пер.
20:56
Разводная
20:58
Правленская
20:59
Николаевская больница (Константиновская)
21:01
Аврова
21:03
Александрия
21:05
Мостовая (Знаменка)
21:06
Ропшинское шоссе
20:51
Морской переулок (Знаменка)
Автобус
20:51
Макарова (д. Шуваловка)
20:52
26-й км Санкт-Петербургского шоссе
20:53
Гофмейстерская
20:54
Крылова (Санкт-Петербургское шоссе)
20:55
Нагорная (Санкт-Петербургское шоссе)
20:56
Кропоткинская
20:57
Гоголя (Санкт-Петербургское шоссе)
20:51
Фронтовая
Автобус
20:52
Орловский пруд
20:53
Почтовый пер.
20:54
Константиновский дворец
20:55
Санкт-Петербургское шоссе д.47
20:57
ГМА им. Макарова
20:51
Будённого
Автобус
20:52
Санкт-Петербургское шоссе
20:53
Ж/д переезд (Петергофское шоссе)
20:56
Пограничника Гарькавого (Петергофское шоссе)
21:00
Петергофское шоссе д.43
21:01
Аллея Славы
20:51
Петергофское шоссе д.5
Автобус
20:52
Маршала Жукова (Стачек)
20:57
Лёни Голикова (Стачек)
20:59
Кронштадтская пл.
21:00
Ленинский (Стачек)
21:01
Соломахинский проезд
20:51
Трамвайный
Автобус
20:52
Метро Автово (автобус)
20:55
Автостанция Кировский завод
вверх
21:00
Автостанция Кировский завод  
06:26
06:41
06:56
07:09
07:25
07:41
07:57
08:12
08:27
08:42
08:55
09:07
09:23
09:35
09:49
10:03
10:17
10:31
10:45
10:59
11:13
11:27
11:41
11:55
12:09
12:22
12:35
12:48
13:02
13:16
13:30
13:44
13:57
14:10
14:24
14:38
14:52
15:01
15:06
15:20
15:32
15:40
15:43
15:51
16:02
16:13
16:16
16:28
16:41
16:53
17:05
17:17
17:29
17:40
17:50
18:05
18:13
18:25
18:37
18:46
18:50
19:04
19:19
19:37
19:55
20:11
20:27
20:43
21:00
21:09
21:22
21:35
21:48
22:02
22:15
22:28
22:41
22:54
23:08
23:23
Комсомольская площадь
Метро Автово (автобус)
20:51
Трамвайный
Автобус
20:52
Соломахинский проезд
20:54
Кронштадтская пл.
20:56
Лёни Голикова (Стачек)
20:57
Петергофское шоссе д.5
21:01
Южно-Приморский парк
21:04
Пограничника Гарькавого (Петергофское шоссе)
21:07
Ж/д переезд (Петергофское шоссе)
21:09
Санкт-Петербургское шоссе
21:11
Будённого
21:13
ГМА им. Макарова
21:14
Санкт-Петербургское шоссе д.47
21:14
Глинки (Стрельнинский парк)
21:15
Константиновский дворец
21:16
Почтовый пер.
21:17
Орловский пруд
20:51
Фронтовая
Автобус
20:51
Гоголя (Санкт-Петербургское шоссе)
20:53
Кропоткинская
20:54
Нагорная (Санкт-Петербургское шоссе)
20:54
Крылова (Санкт-Петербургское шоссе)
20:55
Гофмейстерская
20:56
26-й км Санкт-Петербургского шоссе
20:57
Макарова (д. Шуваловка)
20:58
Морской переулок (Знаменка)
20:59
Ропшинское шоссе
21:00
Александрия
20:51
Музей Дворцовая телеграфная станция
Автобус
20:51
Николаевская больница (Константиновская)
20:53
Торговая пл.
20:54
Правленская
20:55
Разводная
20:57
Мастеровой пер.
20:58
Фабричная
21:00
Ж/д переезд (Петергофская)
21:03
Станция Старый Петергоф
20:51
Университетский (Чичеринская)
Автобус
20:52
Чичеринская (Ботаническая)
20:53
Ботаническая д.7
20:54
Ботаническая д.17
20:56
Ректорский проезд
20:57
Ботаническая (Ульяновская)
21:00
Университет (Петергоф)
вверх