автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 11 км.
Время в пути: 28 мин.
Обслуживает: ООО «Вест-Сервис»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте3 на маршруте

ст. м. Академическая
Бутлерова (Науки)
Софьи Ковалевской (Науки)
07:48
Науки д. 30
Автобус
07:49
Карпинского (Науки)
07:51
Науки д.73
07:52
пр-кт Науки (Руставели)
07:55
Верности (Руставели)
07:56
Пискарёвский пр-кт д.56
07:58
Пискарёвский пр-кт д.50
07:59
ст. Пискарёвка (Пискарёвский проспект)
07:48
Бестужевская (Пискарёвский)
Автобус
07:50
Маршала Блюхера (Пискарёвский)
07:53
Металлистов (Пискарёвский)
07:55
Апрельская (Среднеохтинский)
07:58
Синявинская (Среднеохтинский проспект)
08:00
Большая Пороховская улицa / Среднеохтинский прoспект
08:01
Среднеохтинский пр-кт (Большая Пороховская)
08:02
Тарасова (Среднеохтинский проспект)
07:48
Конторская (Среднеохтинский проспект)
Автобус
07:48
Новочеркасский пр-кт (Красногвардейская пл.)
07:53
Помяловского
07:54
Республиканская
07:56
Заневская площадь
вверх

07:48
ст. м. Новочеркасская
Автобус
07:52
Республиканская
07:54
Помяловского
07:55
Красногвардейская пл. / Новочеркасский проспeкт
07:57
Конторская (Среднеохтинский проспект)
07:58
Тарасова (Среднеохтинский проспект)
08:00
Большая Пороховская
08:01
Большая Пороховская улицa / Среднеохтинский прoспект
07:48
Пискарёвский пр-кт / Полюстровский проспект
Автобус
07:51
Пискарёвский пр-кт / Полюстровский проспект
07:52
Металлистов (Пискарёвский)
07:54
Маршала Тухачевского (Пискарёвский)
07:56
Маршала Блюхера (Пискарёвский)
07:57
Бестужевская (Пискарёвский проспект)
07:59
ст. Пискарёвка (Пискарёвский проспект)
08:01
пр-кт Непокорённых (Пискарёвский проспект)
08:03
Верности (Руставели)
08:05
пр-кт Науки (Руставели)
07:48
Науки д.73
Автобус
07:51
Карпинского (Науки)
07:53
Науки д. 30
07:55
Улицa Софьи Ковалевской / прoспект Науки
07:57
Бутлерова (Науки)
07:57
ст. м. Академическая
вверх