bus is near the stop
Route's length: 39 km.
Travel time: 99 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
4 on the route3 on the route

Комсомольская площадь (Прoспект Стачек)
Метро Автово
00:48
Кронштадтская площадь (Прoспект Стачек)
Bus
00:52
Прoспект Маршала Жукова (Прoспект Стачек)
00:54
Южно-Приморский парк
01:00
Улицa Пограничника Гарькавого (Петергофское шоссе)
01:03
Прoспект Будённого (Санкт-Петербургское шоссе)
01:08
Фронтовая улицa
01:13
Улицa Крылова
00:48
Константиновская улицa, Николаевская больница
Bus
00:55
Разводная улицa
00:58
ж/д ст. Старый Петергоф
01:04
Чебышёвская улицa, Почта
01:05
Чебышёвская улицa, 6
01:07
Чебышёвская улицa
01:08
Гостилицкое шоссе
01:09
Чичеринская улицa / Ботаническая улицa
01:10
Улицa Дзержинского (Ботаническая улицa)
01:11
Ботаническая улицa, 17
01:11
Ректорский проезд
00:48
Ботаническая улицa / Ульяновская улицa
Bus
00:48
Ульяновская улицa
00:50
Федюнинского, 3
00:53
Улицa Федюнинского / Ораниенбаумский прoспект
00:55
Ораниенбаумский прoспект, 49
00:56
Южный проезд
00:57
Квартал Южный
00:58
Улицa Федюнинского (Улицa Победы)
01:00
Швейцарская улицa (Улицa Победы)
01:01
Красноармейская улицa (Улицa Победы)
01:01
Улицa Победы
01:03
Ломоносов, Владимирская улицa
01:04
Михайловская улицa, Поликлиника
01:05
Ломоносов, Рынок
00:48
Ломоносов, Вокзал
Bus
go to top

Ломоносов, Вокзал
Еленинская улицa
Ломоносов, Владимирская улицa
Улицa Победы
Красноармейская улицa (Улицa Победы)
Швейцарская улицa (Улицa Победы)
Улицa Федюнинского (Улицa Победы)
улицa Федюнинского, 16
Улицa Федюнинского / Ораниенбаумский прoспект
Федюнинского, 3
Ульяновская улицa / Астрономическая улицa
Ботаническая улицa
Ректорский проезд
Ботаническая улицa, 17
00:48
улицa Дзержинского
Bus
00:48
Ботаническая улицa / Чичеринская улицa
00:49
Гостилицкое шоссе
00:50
Чебышёвская улицa, 7
00:52
Улицa 1 Мая (Гостилицкая улицa)
00:54
ж/д ст. Старый Петергоф
00:57
Разводная улицa
01:01
Константиновская улицa, Николаевская больница
01:02
Улицa Аврова
01:05
Улицa Крылова
01:10
Фронтовая улицa
00:48
Прoспект Будённого (Санкт-Петербургское шоссе)
Bus
00:53
Улицa Пограничника Гарькавого (Петергофское шоссе)
00:58
Аллея Славы
01:01
Прoспект Маршала Жукова (Прoспект Стачек)
01:04
Ленинский прoспект (Прoспект Стачек)
01:07
Метро Автово
00:48
Комсомольская площадь
Bus
go to top