автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 24 км.
Время в пути: 60 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте2 на маршруте

20:48
Автостанция Кировский завод  
05:05
05:51
06:31
07:15
08:01
09:27
10:21
11:16
11:44
12:38
13:33
14:38
15:25
16:16
16:55
17:47
18:33
19:56
20:48
21:34
22:04
22:56
23:33
Комсомольская площадь
Метро Автово (автобус)
ТК Континент
20:16
Улицa Маршала Казакова, дом 10
Автобус
20:17
Маршала Казакова
20:19
Маршала Жукова, 30
20:21
Маршала Жукова, 32
20:22
Ленинский, угол Маршала Жукова
20:23
Маршала Захарова (Маршала Жукова)
20:24
Петергофское шоссе д.5
20:27
Южно-Приморский парк
20:30
Петергофское шоссе д.43
20:31
Пограничника Гарькавого (Петергофское шоссе)
20:34
Ж/д переезд (Петергофское шоссе)
20:36
Санкт-Петербургское шоссе
20:38
Будённого
20:40
ГМА им. Макарова
20:41
Санкт-Петербургское шоссе д.47
20:41
Глинки (Стрельнинский парк)
20:42
Константиновский дворец
20:43
Почтовый пер.
20:44
Орловский пруд
20:45
Фронтовая
20:46
Гоголя (Санкт-Петербургское шоссе)
20:47
Кропоткинская
20:48
Нагорная (Санкт-Петербургское шоссе)
20:49
Крылова (Санкт-Петербургское шоссе)
20:50
Гофмейстерская
20:51
26-й км Санкт-Петербургского шоссе
20:52
Макарова (д. Шуваловка)
20:53
Морской переулок (Знаменка)
20:54
Ропшинское шоссе
20:55
Мостовая (Знаменка)
20:55
Александрия
20:57
Музей Дворцовая телеграфная станция
20:58
Аврова
21:00
пл. Аврова
21:01
Эрлеровский бульвар (Аврова)
21:02
Станция Новый Петергоф
вверх
21:01
Станция Новый Петергоф  
00:02
05:25
06:09
06:55
07:40
08:25
09:24
10:32
11:26
12:21
13:12
14:03
14:53
15:43
16:35
17:21
18:10
19:02
19:48
21:01
21:53
22:30
23:15
Эрлеровский бульвар (Аврова)
пл. Аврова
Аврова
Музей Дворцовая телеграфная станция
Александрия
Мостовая (Знаменка)
Ропшинское шоссе
Морской переулок (Знаменка)
Макарова (д. Шуваловка)
26-й км Санкт-Петербургского шоссе
Гофмейстерская
Крылова (Санкт-Петербургское шоссе)
Нагорная (Санкт-Петербургское шоссе)
Кропоткинская
Гоголя (Санкт-Петербургское шоссе)
20:16
Фронтовая
Автобус
20:18
Орловский пруд
20:19
Почтовый пер.
20:20
Константиновский дворец
20:21
Глинки (Стрельнинский парк)
20:22
Санкт-Петербургское шоссе д.47
20:24
ГМА им. Макарова
20:24
Будённого
20:26
Санкт-Петербургское шоссе
20:28
Ж/д переезд (Петергофское шоссе)
20:31
Пограничника Гарькавого (Петергофское шоссе)
20:34
Петергофское шоссе д.43
20:35
Аллея Славы
20:38
Петергофское шоссе д.5
20:40
Маршала Захарова (Маршала Жукова)
20:44
Ленинский, угол Маршала Жукова
20:47
Маршала Жукова, 32
20:48
Маршала Жукова, 30
20:49
Прoспект Маршала Жукова / yл. Маршала Казакова
20:50
Улицa Маршала Казакова, дом 10
20:52
ТК Континент
20:53
Трамвайный
20:57
Метро Автово (автобус)
20:59
Комсомольская площадь
21:01
Комсомольская площадь
20:16
Автостанция Кировский завод
Автобус
вверх