автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 16 км.
Время в пути: 41 мин.
Обслуживает: СПБ ГУП «Пассажиравтотранс»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

14:22
Южное кладбище  
08:25
09:14
10:03
10:52
12:15
13:04
14:22
15:11
15:55
16:44
17:33
Волхонское шоссе, Садоводство
Волхонское шоссе д.7
Волхонское шоссе д.2
Волхонское шоссе д.6
14:06
Гипермаркет Лента (Таллинское шоссе)
Автобус
14:07
Рабочая улицa
14:09
Безымянная улицa
14:12
пр-кт Маршала Жукова (пр-кт Ветеранов)
14:15
Солдата Корзуна (пр-кт Ветеранов)
14:19
Бульвар Новаторов, Метро Проспект Ветеранов
14:23
бульвар Новаторов (Подводника Кузьмина)
14:26
Счастливая улицa (Бульвар Новаторов)
14:28
Автостанция Счастливая улицa
вверх

Счастливая улицa  
08:38
09:19
10:08
10:57
12:15
13:04
14:22
15:11
16:00
16:49
17:39
Улицa Подводника Кузьмина (Прoспект Народного Ополчения)
ст. м. пр-кт Ветеранов (бульвар Новаторов)
Солдата Корзуна (пр-кт Ветеранов)
Прoспект Ветеранов / Прoспект Маршала Жукова
Безымянная улицa
Рабочая улицa
Гипермаркет Лента (Таллинское шоссе)
Волхонское шоссе д.6
Волхонское шоссе д.2
Волхонское шоссе д.7
Волхонское шоссе, Садоводство
Южное кладбище
вверх