автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 26 км.
Время в пути: 65 мин.
Обслуживает: ООО "Вест-Сервис"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте5 на маршруте

08:19
А/С Звёздная улица  
05:55
06:32
07:09
07:46
08:19
08:56
09:43
10:54
11:37
12:20
13:02
13:13
13:37
14:20
15:00
15:40
16:06
16:17
17:28
18:18
19:08
20:05
21:02
21:59
22:56
23:10
Звёздная (Космонавтов)
ст. м. Звёздная
Московское шоссе, Мясокомбинат
Московское шоссе, 25
Московское шоссе, 35
пос. Шушары (Московское шоссе)
08:04
1-й Бадаевский проезд
Автобус
08:04
ТК Лента (Московское шоссе)
Автобус
08:17
Ленсоветовская дорога
08:27
22-й км Московского шоссе
08:30
пос. Ленсоветовский
08:33
Московская Славянка
08:35
5-й км (Колпинское шоссе)
08:38
6-й км (Колпинское шоссе)
08:42
В сторону ДСК (г. Колпино)
08:44
Колпино, Улицa Танкистов
08:46
Ленина д.53
08:04
Братьев Радченко (Ленина)
Автобус
08:06
Карла Маркса
08:07
Сад отдыха
08:09
Бульвар Свободы
08:10
Улицa Культуры
08:14
Школа 455
08:15
Ремизова
08:17
Спорткомплекс
08:18
Тверская (Ижорского Батальона)
08:19
Ижорского Батальона д.7
08:21
Октябрьская (г. Колпино)
08:23
Октябрьская д.65
08:23
Октябрьская д.51
08:25
Набережная Комсомольского канала
08:26
Колпино, Привокзальная площадь
вверх

08:23
Колпино, Привокзальная площадь  
06:59
07:36
08:23
09:00
09:40
10:20
11:10
11:55
12:38
13:21
14:03
14:25
14:48
15:29
16:14
16:58
17:48
18:34
19:24
20:14
21:04
22:01
22:58
23:55
Набережная Комсомольского канала
Октябрьская д.51
Октябрьская д.65
Ижорского Батальона
08:04
Ижорского Батальона д.7
Автобус
08:05
Тверская (Ижорского Батальона)
08:07
Спорткомплекс
08:08
Ремизова
08:10
Тазаева
08:04
Школа 455
Автобус
08:05
Улицa Культуры
08:04
Бульвар Свободы
Автобус
08:05
Сад отдыха
08:07
Карла Маркса
08:09
Братьев Радченко (Ленина)
08:10
Ленина д.53
08:12
Колпино, Улицa Танкистов
08:14
В сторону ДСК (г. Колпино)
08:15
6-й км (Колпинское шоссе)
08:16
5-й км (Колпинское шоссе)
08:20
Московская Славянка, Кладбище
08:22
пос. Ленсоветовский
08:27
22-й км Московского шоссе
08:04
Ленсоветовская дорога
Автобус
08:04
ТК Лента (Московское шоссе)
Автобус
08:08
1-й Бадаевский проезд
08:10
пос. Шушары (Московское шоссе)
08:12
Московское шоссе, 35
08:17
Московское шоссе, 25
08:18
Московское шоссе, Мясокомбинат
08:21
Пулковская улицa / Звёздная улицa
08:24
Звёздная (Космонавтов)
08:28
А/С Звёздная улица
вверх