автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 7 км.
Время в пути: 18 мин.
Обслуживает: ООО "Вест-Сервис"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте1 на маршруте

20:33
Метро Ленинский  
05:55
06:48
07:42
08:36
10:06
10:54
11:50
12:46
13:42
14:38
15:34
16:27
17:22
18:50
19:38
20:33
21:28
22:23
бульвар Новаторов д.17
Подводника Кузьмина (бульвар Новаторов)
Подводника Кузьмина (Народного Ополчения)
Станция Дачное
Танкиста Хрустицкого
Лёни Голикова (Народного Ополчения)
Козлова (Народного Ополчения)
Солдата Корзуна (Народного ополчения)
Стойкости (Солдата Корзуна)
Стойкости д.8
Генерала Симоняка (Стойкости)
Стойкости д.35
Маршала Жукова
вверх
20:09
Маршала Жукова  
06:24
07:18
08:12
09:06
10:30
11:26
12:22
13:18
14:14
15:10
16:03
16:58
17:52
19:14
20:09
21:04
21:59
22:54
Стойкости д.35
19:50
Генерала Симоняка (Стойкости)
Автобус
19:51
Стойкости д.8
19:53
Солдата Корзуна (Стойкости)
19:55
Народного Ополчения (Солдата Корзуна)
19:57
Козлова (Народного Ополчения)
19:59
Лёни Голикова (Народного Ополчения)
20:01
Танкиста Хрустицкого
20:02
Станция Дачное
20:03
Подводника Кузьмина (Народного Ополчения)
20:04
бульвар Новаторов (Подводника Кузьмина)
20:06
Счастливая (бульвар Новаторов)
20:07
Метро Ленинский
вверх