автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 30 км.
Время в пути: 75 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте4 на маршруте

Ст. м. Московская (север)
Ст. м. Московская (юг)
18:51
пл. Победы
Автобус
18:51
Пулковский парк
18:52
Пулковское шоссе, дом 9
18:54
Супермаркет О`кей
18:55
ТЦ Метро
18:57
ж/д платф. Аэропорт
18:59
ТРЦ Пулково-3
19:01
Пулковское шоссе д. 74, пожарная часть
18:51
Дорога на Пушкин
Автобус
18:53
КВЦ Экспофорум
18:55
Кокколевская
18:56
Кузьминское кладбище
19:00
Буферный парк
19:01
Генерала Хазова д.1
19:03
Кузьминское шоссе (Петербургское шоссе)
19:04
Египетские ворота
19:06
Школьная (Октябрьский бульвар)
18:51
Леонтьевская
Автобус
18:52
Конюшенная (Октябрьский бульвар)
18:53
Широкая (Октябрьский бульвар)
18:54
Вокзал (г. Пушкин)
18:56
Ахматовская д.15
18:59
Автостанция (Железнодорожная)
вверх
Автостанция (Железнодорожная)
18:51
Ахматовская д.15
Автобус
18:51
Вокзал (г. Пушкин)
18:53
Октябрьский бульвар (Софийский бульвар)
18:55
Широкая (Октябрьский бульвар)
18:56
Леонтьевская
18:51
Школьная (Октябрьский бульвар)
Автобус
18:52
Египетские ворота
18:53
Кузьминское шоссе (Петербургское шоссе)
18:55
Генерала Хазова д.1
18:57
Буферный парк
18:58
Кузьминское кладбище
19:00
Кокколевская
19:03
КВЦ Экспофорум
18:51
Дорога на Пушкин
Автобус
18:51
Пулковское шоссе д. 74, пожарная часть
18:54
ТРЦ Пулково-3
18:59
ж/д платф. Аэропорт
19:00
ТЦ Метро
19:02
Супермаркет О`кей
19:03
Пулковское шоссе, дом 9
19:05
Пулковский парк
19:06
пл. Победы
18:51
Ст. м. Московская (юг)
Автобус
18:53
Авиационная (Московский)
18:56
Типанова (Ленсовета)
вверх