автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Время в пути: 44 мин.
Обслуживает: ООО «Вест-Сервис»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте5 на маршруте

15:15
Ладожский вокзал  
05:25
05:55
06:22
06:25
06:56
07:27
07:55
08:25
08:52
10:02
10:42
11:22
12:02
12:42
13:05
13:45
14:29
14:35
15:15
15:55
16:55
17:24
18:05
18:38
19:14
19:50
20:15
20:54
21:26
21:58
22:30
23:02
23:35
ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал
Заневский пр-кт д.32
пр-кт Шаумяна, театр Буфф
ст. м. Новочеркасская
Республиканская
Помяловского
Новочеркасский пр-кт (Красногвардейская пл.)
14:55
Конторская (Среднеохтинский проспект)
Автобус
14:57
Тарасова (Среднеохтинский проспект)
14:58
Большая Пороховская
15:00
Краснодонская
15:01
Среднеохтинский пр-кт (шоссе Революции)
14:55
пр-кт Металлистов (шоссе Революции)
Автобус
14:56
Маршала Тухачевского (шоссе Революции)
14:57
шоссе Революции (пр-кт Энергетиков)
15:00
пр-кт Энергетиков д.46
15:01
Стасовой
15:03
пр-кт Энергетиков д.72
15:05
Екатерининский проспект
15:06
Ортопедический центр
15:07
Бестужевская (Пискарёвский проспект)
15:10
ст. Пискарёвка (Пискарёвский проспект)
14:55
пр-кт Непокорённых (Пискарёвский проспект)
Автобус
14:56
Пискарёвский пр-кт д. 145 (Санкт-Петербург)
14:59
Пискарёвский пр-кт д.161
15:01
д. Новая
15:05
Корнея Чуковского
15:08
пр-кт Маршака д.16
14:55
Новая Охта
Автобус
14:58
пр-кт Маршака (Муринская дорога)
вверх

15:12
пр-кт Маршака (Муринская дорога)  
05:10
05:41
06:12
06:40
07:10
07:37
08:04
08:33
09:02
09:32
10:02
10:32
11:21
12:01
12:41
13:21
14:01
14:37
15:12
15:48
16:24
17:00
17:36
18:14
18:51
19:24
19:57
20:24
21:00
21:32
22:04
22:36
23:08
23:40
00:12
00:45
Даниила Хармса
Школа 147
Корнея Чуковского
Пискарёвский пр-кт д.150
14:55
Пискарёвский пр-кт д.161
Автобус
14:56
Пискарёвский пр-кт д. 145 (Санкт-Петербург)
14:58
Верности (Руставели)
15:00
пр-кт Науки (Руставели)
15:00
пр-кт Науки (Руставели)
15:02
Верности (Руставели)
15:03
Пискарёвский пр-кт д.56
15:05
Пискарёвский пр-кт д.50
15:06
ст. Пискарёвка (Пискарёвский проспект)
15:07
пр-кт Мечникова д.11
15:09
Замшина (пр-кт Мечникова)
14:55
Кондратьевский пр-кт (пр-кт Мечникова)
Автобус
14:56
Бестужевская (Музей им. А.И. Маринеско)
14:59
Замшина (Бестужевская)
15:01
Пискарёвский пр-кт (Бестужевская)
15:03
Ортопедический центр
15:04
Екатерининский проспект
15:06
пр-кт Энергетиков д.72
15:07
Стасовой (пр-кт Энергетиков)
15:08
пр-кт Энергетиков д.46
15:10
пр-кт Энергетиков
14:55
Маршала Тухачевского (шоссе Революции)
Автобус
14:55
пр-кт Металлистов (шоссе Революции)
14:57
Синявинская (Среднеохтинский проспект)
15:00
Среднеохтинский пр-кт (Большая Пороховская)
15:02
Тарасова (Среднеохтинский проспект)
14:55
Конторская (Среднеохтинский проспект)
Автобус
14:55
Новочеркасский пр-кт (Красногвардейская пл.)
14:59
Помяловского
15:00
Республиканская
15:02
Заневская площадь
15:04
ст. м. Новочеркасская
15:06
пр-кт Шаумяна, театр Буфф
15:10
Заневский пр-кт д.32
14:55
ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал
Автобус
14:57
ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал
вверх