автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 21 км.
Время в пути: 53 мин.
Обслуживает: СПБ ГУП «Пассажиравтотранс»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
6 на маршруте6 на маршруте

14:31
Автостанция Улицa Жени Егоровой  
00:06
05:47
05:58
06:09
06:20
06:31
06:42
06:53
07:03
07:13
07:23
07:34
07:45
07:56
08:07
08:18
08:29
08:40
08:54
09:08
09:22
09:36
09:50
10:04
10:18
10:33
10:48
11:03
11:18
11:33
11:48
12:03
12:18
12:33
12:48
13:03
13:18
13:33
13:48
14:03
14:17
14:31
14:43
14:53
15:04
15:15
15:26
15:36
15:46
15:51
15:56
16:06
16:16
16:26
16:36
16:46
16:56
17:06
17:16
17:26
17:37
17:48
17:59
18:10
18:21
18:32
18:43
18:54
19:04
19:15
19:27
19:39
19:51
20:03
20:16
20:29
20:42
20:55
21:10
21:24
21:39
21:54
22:09
22:22
22:34
22:46
22:59
23:12
23:26
23:39
23:52
Композиторов (Прокофьева)
Симонова (Прокофьева)
Шостаковича (Симонова)
Симонова (пр-кт Просвещения)
ст. м. Проспект Просвещения
Хошимина (Композиторов)
14:18
Просвещения (Композиторов)
Автобус
14:19
Улицa Композиторов, 29
14:21
Суздальский (Композиторов)
14:22
Суздальский (Жени Егоровой)
14:25
Орлово-Денисовский
14:30
Суздальское шоссе (Дорога в Каменку)
14:32
Жилгородок (Суздальское шоссе)
14:33
Дорога в совхоз Пригородный
14:33
Дорога на Каменку
14:35
Улицa Лётчика Паршина
14:37
Река Каменка (Парашютная улицa)
14:38
Парашютная улицa, 54
14:39
Шуваловский прoспект (Парашютная улицa)
14:41
Парашютная улицa, 44
14:42
Мартыновский сквер
14:18
Долгоозёрная улицa (Парашютная улицa)
Автобус
14:21
Долгоозёрная улицa / Прoспект Королёва
14:23
Улицa Уточкина / Прoспект Королёва
14:18
Улицa Уточкина, Универсам
Автобус
14:18
ст. м. Комендантский прoспект (Улицa Уточкина)
14:20
ст. м. Комендантский прoспект (Улицa Ильюшина)
14:24
Стародеревенская улицa (Улицa Ильюшина)
14:27
Камышовая улицa (Стародеревенская улицa)
14:28
Стародеревенская улицa (Богатырский прoспект)
14:30
Богатырский прoспект (Планерная улицa)
14:18
Богатырский прoспект / Яхтенная улицa
Автобус
14:19
Яхтенная улицa / Улицa Оптиков
14:22
Туристская улицa (Улицa Оптиков)
14:18
Улицa Оптиков, 52
Автобус
14:18
Улицa Оптиков (Шуваловский прoспект)
Автобус
14:19
Шуваловский прoспект, 72
14:21
Богатырский прoспект, 60
вверх

Богатырский прoспект, 60  
05:30
05:42
05:53
06:04
06:15
06:26
06:37
06:46
06:57
07:08
07:19
07:30
07:41
07:52
08:08
08:18
08:28
08:39
08:50
09:01
09:12
09:23
09:34
09:45
09:59
10:13
10:27
10:41
10:55
11:09
11:23
11:38
11:53
12:12
12:27
12:42
12:57
13:12
13:27
13:42
13:57
14:12
14:27
14:42
14:57
15:12
15:26
15:40
15:52
16:02
16:13
16:24
16:35
16:45
16:55
17:05
17:15
17:25
17:35
17:45
17:55
18:05
18:15
18:25
18:35
18:46
18:57
19:08
19:19
19:30
19:41
19:52
20:03
20:13
20:24
20:36
20:48
21:00
21:12
21:25
21:38
21:51
22:04
22:09
22:23
22:38
22:53
23:08
23:21
23:33
23:45
23:58
Богатырский прoспект (Туристская улицa)
Туристская улицa (Улицa Оптиков)
Улицa Оптиков / Яхтенная улицa
Богатырский прoспект / Яхтенная улицa
Богатырский прoспект (Планерная улицa)
Богатырский прoспект (Стародеревенская улицa)
14:18
Камышовая улицa (Стародеревенская улицa)
Автобус
14:19
Стародеревенская улицa (Улицa Ильюшина)
14:20
ст. м. Комендантский прoспект (Улицa Уточкина)
14:24
Улицa Уточкина, Универсам
14:25
Улицa Уточкина / Прoспект Королёва
14:18
Ольховая улицa (Прoспект Королёва)
Автобус
14:18
Долгоозёрная улицa / Прoспект Королёва
14:18
Долгоозёрная улицa (Парашютная улицa)
Автобус
14:19
Мартыновский сквер
14:21
Парашютная улицa, 44
14:22
Шуваловский прoспект (Парашютная улицa)
14:23
Парашютная улицa, 54
14:25
Река Каменка (Парашютная улицa)
14:27
Улицa Лётчика Паршина
14:18
Дорога на Каменку
Автобус
14:20
Дорога в совхоз Пригородный
14:22
Жилгородок (Суздальское шоссе)
14:23
Суздальское шоссе (Дорога в Каменку)
14:24
Орлово-Денисовский
14:18
Жени Егоровой (Выборгское шоссе)
Автобус
14:19
Просвещения (Выборгское шоссе)
14:21
Шуваловское кладбище
14:22
Композиторов (Хошимина)
14:18
ст. м. пр-кт Просвещения
Автобус
14:19
Симонова
14:22
ул. Шостаковича (Симонова)
14:23
Симонова (Прокофьева)
14:25
Прокофьева
14:26
Автостанция Улицa Жени Егоровой
вверх