bus is near the stop
Route's length: 22 km.
Travel time: 55 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
3 on the route3 on the route

Звёздная
Звёздная (Космонавтов)
Станция метро Звёздная
11:14
Московское шоссе, Мясокомбинат
Bus
11:18
Московское шоссе, 25
11:20
Московское шоссе, 35
11:21
пос. Шушары (Московское шоссе)
11:23
ТК Лента (Московское шоссе)
11:27
Ленсоветовская дорога
11:14
22-й км Московского шоссе
Bus
11:16
пос. Ленсоветовский
11:19
Московская Славянка
11:22
Северская
11:24
Полоцкая
11:27
пос. Детскосельский
11:28
Племзавод Детскосельский
11:31
Деревня Новая (3-я Советская)
11:32
Гараж ДЭУ
11:32
Новодеревенская (Удаловского)
11:36
Московское шоссе (Фильтровское шоссе)
11:39
В сторону Очистной станции 7
11:14
пос. Тярлево (Большая)
Bus
11:14
Павловск (Садовая)
11:16
Павловск, Вокзал
go to top

Павловск, Вокзал
11:14
Павловск (Садовая)
Bus
11:15
пос. Тярлево (Большая)
11:16
В сторону Очистной станции 7
11:18
Московское шоссе (Фильтровское шоссе)
11:19
Новодеревенская (Удаловского)
11:21
Гараж ДЭУ
11:23
Деревня Новая (3-я Советская)
11:24
Племзавод Детскосельский
11:25
пос. Детскосельский
11:28
Полоцкая
11:14
Северская
Bus
11:17
Московская Славянка, Кладбище
11:20
пос. Ленсоветовский
11:23
22-й км Московского шоссе
11:24
Ленсоветовская дорога
11:27
ТК Лента (Московское шоссе)
11:14
пос. Шушары (Московское шоссе)
Bus
11:16
Московское шоссе, 35
11:18
Московское шоссе, 25
11:20
Московское шоссе, Мясокомбинат
11:23
Пулковская улицa / Звёздная улицa
11:26
Звёздная (Космонавтов)
11:28
Звёздная
go to top