Bustime


bus is near the stop
Route's length: 22 km.
Travel time: 55 min.
Serves: ООО «Вест-Сервис»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route3 on the route

А/С Звёздная улица
Звёздная (Космонавтов)
ст. м. Звёздная
Московское шоссе, Мясокомбинат
Московское шоссе, 25
Московское шоссе, 35
пос. Шушары (Московское шоссе)
ТК Лента (Московское шоссе)
Ленсоветовская дорога
22-й км Московского шоссе
пос. Ленсоветовский
Московская Славянка
Северская улицa
07:29
Детскосельский, Полоцкая улицa
Bus
07:32
Детскосельский, Галицкая улицa
07:34
Детскосельский, Центральная улицa
07:35
Новая Деревня, 3-я Советская улицa
07:37
Гараж ДЭУ
07:38
Пушкин, Удаловская улицa
07:29
Фильтровское шоссе
Bus
07:30
Дорога на очистную станцию 7
07:31
Тярлево, Большая улицa
07:32
Павловск, Садовая улицa
07:33
Павловск, Вокзал
go to top

Павловск, Вокзал
07:29
Павловск, Садовая улицa
Bus
07:30
Тярлево, Большая улицa
07:30
Дорога на очистную станцию 7
07:32
Фильтровское шоссе
07:33
Пушкин, Удаловская улицa
07:35
Гараж ДЭУ
07:37
Новая Деревня, 3-я Советская улицa
07:38
Детскосельский, Центральная улицa
07:39
Детскосельский, Галицкая улицa
07:29
Детскосельский, Полоцкая улицa
Bus
07:39
Северская улицa
07:43
Московская Славянка
07:45
пос. Ленсоветовский
07:49
22-й км Московского шоссе
07:50
Ленсоветовская дорога
07:53
ТК Лента (Московское шоссе)
07:29
пос. Шушары (Московское шоссе)
Bus
07:31
Московское шоссе, 35
07:34
Московское шоссе, 25
07:35
Московское шоссе, Мясокомбинат
07:37
Пулковская улицa / Звёздная улицa
07:41
Звёздная (Космонавтов)
07:43
А/С Звёздная улица
go to top