bus is near the stop
Route's length: 13 km.
Travel time: 33 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
3 on the route2 on the route

13:18
Белорусская улицa, дом 14  
05:25
05:40
05:55
06:10
06:25
06:36
06:52
Белорусская улицa
Гипермаркет Лента (Хасанская улицa)
Хасанская улицa
13:24
Ленская улицa / прoспект Наставников
Bus
13:25
Прoспект Косыгина / пpoспект Наставников
13:28
Прoспект Энтузиастов
13:32
Энтузиастов д.30
13:33
Прoспект Энтузиастов / Индустриальный прoспект
13:34
Прoспект Ударников / Индустриальный прoспект
13:35
Ириновский прoспект / Индустриальный прoспект
13:24
Экспериментальный завод
Bus
13:26
Шоссе Революции / Индустриальный прoспект
13:27
Уманский пер.
13:30
Прoспект Энергетиков / ш. Революции
13:32
Улицa Маршала Тухачевского / шоссе Революции
13:33
шоссе Революции / прoспект Металлистов
13:34
Среднеохтинский (шоссе Революции)
13:37
Среднеохтинский прoспект / Б. Пороховская улицa
13:24
Тарасова (Среднеохтинский)
Bus
13:25
Среднеохтинский прoспект / Красногвардейская плoщадь
13:26
Новочеркасский проспeкт / Красногвардейская плoщадь
13:30
Улицa Помяловского
13:33
Республиканская улицa / Новочеркасский прoспект
13:34
ст. м. Новочеркасская
13:37
Гостиница Ладога
13:39
Казанская (Шаумяна)
13:41
Гранитная д.58
go to top

Гранитная д.58  
05:49
06:05
06:18
06:33
06:48
07:03
07:18
07:32
07:46
08:01
08:14
08:27
08:40
08:53
09:06
09:19
09:32
09:45
09:59
10:16
10:33
10:52
11:11
11:30
11:47
12:04
12:21
12:38
12:55
13:11
13:26
13:41
13:56
14:11
14:26
14:40
14:54
15:07
15:20
15:33
15:46
16:00
16:14
16:28
16:42
16:56
17:10
17:24
17:37
17:49
18:02
18:14
18:26
18:38
18:50
19:02
19:14
19:27
19:40
19:52
20:07
20:23
20:39
20:55
21:10
21:26
21:44
22:02
22:18
22:34
22:51
23:07
23:23
23:42
00:02
Казанская (Шаумяна)
Гостиница Ладога
Прoспект Шаумяна, театр Буфф
ст. м. Новочеркасская
Республиканская улицa / Новочеркасский прoспект
Улицa Помяловского
Новочеркасский проспeкт / Красногвардейская плoщадь
Среднеохтинский прoспект / Красногвардейская плoщадь
Тарасова (Среднеохтинский)
Большая Пороховская
13:24
Среднеохтинский (шоссе Революции)
Bus
13:26
шоссе Революции / прoспект Металлистов
13:28
Улицa Маршала Тухачевского / шоссе Революции
13:29
шоссе Революции (Энергетиков)
13:31
Уманский пер.
13:32
Шоссе Революции / Индустриальный прoспект
13:36
Экспериментальный завод
13:24
Ириновский прoспект / Индустриальный прoспект
Bus
13:26
Прoспект Ударников / Индустриальный прoспект
13:28
Прoспект Энтузиастов / Индустриальный прoспект
13:30
Энтузиастов д.30
13:31
Прoспект Энтузиастов / прoспект Наставников
13:34
Прoспект Косыгина / пp. Наставников
13:44
Ленская yлицa / прoспект Наставников
13:46
Хасанская улицa
13:51
Гипермаркет Лента (Хасанская улицa)
13:52
Белорусская улицa
13:54
Белорусская улицa (посадки нет)
go to top