автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 20 км.
Время в пути: 52 мин.
Обслуживает: АО "Третий Парк"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте5 на маршруте

19:24
Школьная улицa, 128  
05:32
05:52
06:12
06:31
06:46
07:01
07:16
07:31
07:46
08:02
08:19
08:36
08:53
09:14
09:34
09:54
10:12
10:37
11:02
11:28
11:54
12:20
12:46
13:12
13:39
14:06
14:32
14:58
15:24
15:41
15:58
16:14
16:30
16:46
17:02
17:18
17:34
17:50
18:06
18:23
18:40
18:57
19:24
19:51
20:18
20:47
21:16
21:45
22:17
22:50
23:11
23:32
00:02
00:32
Туристская улицa (Школьная улицa)
Поликлиника 114
Школьная улицa / Яхтенная улицa
Яхтенная улицa / Улицa Савушкина
Гипермаркет Лента (Улицa Савушкина)
19:18
Улицa Савушкина, 115
Автобус
19:22
Ситцевая улицa (Планерная улицa)
19:25
Богатырский прoспект (Планерная улицa)
19:27
Камышовая улицa / Планерная улицa
19:29
Улицa Ильюшина / Планерная улицa
19:31
Долгоозёрная улицa (Планерная улицa)
19:32
Планерная улицa, 49
19:35
Шуваловский прoспект / Планерная улицa
19:36
Планерная улицa, 71
19:18
Глухарская улицa, 2
Автобус
19:19
Прoспект Авиаконструкторов / Глухарская улицa
19:20
Прoспект Авиаконструкторов, 32
19:22
Шуваловский прoспект / Прoспект Авиаконструкторов
19:24
Шуваловский прoспект / Комендантский прoспект
19:26
Комендантский прoспект / Улицa Шаврова
19:27
Улицa Шаврова, Поликлиника
19:28
Прoспект Королёва, 48
19:29
Прoспект Королёва, Универсам
19:30
Долгоозёрная улицa / Прoспект Королёва
19:18
Улицa Уточкина / Прoспект Королёва
Автобус
19:19
Улицa Уточкина, Универсам
19:20
ст. м. Комендантский прoспект (Улицa Уточкина)
19:21
Улицa Уточкина (Прoспект Испытателей)
19:24
Прoспект Сизова / Прoспект Испытателей
19:26
Серебристый бульвар (Прoспект Испытателей)
19:27
Серебристый бульвар, 13
19:29
Богатырский прoспект / Серебристый бульвар
19:31
Театр За Чёрной речкой
19:32
Богатырский прoспект, дом 2
19:34
ст. м. Пионерская
19:18
Прoспект Королёва / Коломяжский прoспект
Автобус
19:21
Прoспект Королёва, Поликлиника 102
19:23
Серебристый бульвар (Прoспект Королёва)
19:25
Прoспект Сизова (Прoспект Королёва)
19:27
Парашютная улицa (Прoспект Сизова)
19:29
Вербная улицa / Репищева улицa
19:31
Улицa Щербакова (Репищева улицa)
19:32
Репищева улицa
вверх
19:18
Репищева улицa  
05:31
05:51
06:10
06:29
06:49
07:09
07:28
07:43
07:58
08:13
08:28
08:43
09:09
09:26
09:43
10:00
10:21
10:41
11:01
11:29
11:54
12:19
12:45
13:11
13:37
14:03
14:29
14:56
15:23
15:49
16:15
16:41
16:58
17:15
17:31
17:47
18:03
18:19
18:35
18:51
19:07
19:23
19:40
19:57
20:14
20:41
21:08
21:35
22:04
22:23
22:52
23:24
23:57
00:31

Автобус
19:28
Улицa Щербакова (Репищева улицa)
19:28
Вербная улицa / Репищева улицa
19:30
Сизова (Парашютная)
19:32
Байконурская улицa / Прoспект Королёва
19:33
Серебристый бульвар (Прoспект Королёва)
19:35
Прoспект Королёва, Поликлиника 102
19:37
Коломяжский (Королёва)
19:39
ст. м. Пионерская
19:42
Богатырский прoспект (Коломяжский прoспект)
19:18
Театр За Чёрной речкой
Автобус
19:20
Богатырский прoспект / Серебристый бульвар
19:21
Серебристый бульвар, 13
19:23
Серебристый бульвар (Прoспект Испытателей)
19:25
Прoспект Сизова / Прoспект Испытателей
19:27
ст. м. Комендантский прoспект (Улицa Уточкина)
19:31
Улицa Уточкина, Универсам
19:18
Улицa Уточкина / Прoспект Королёва
Автобус
19:19
Ольховая улицa (Прoспект Королёва)
19:20
Долгоозёрная улицa / Прoспект Королёва
19:23
Прoспект Королёва, Универсам
19:24
Прoспект Королёва, 48
19:25
Улицa Шаврова, Поликлиника
19:26
Улицa Шаврова (Комендантский прoспект)
19:28
Шуваловский прoспект / Комендантский прoспект
19:31
Шуваловский прoспект / Прoспект Авиаконструкторов
19:32
Шуваловский прoспект / Планерная улицa
19:34
Шаврова (Планерная)
19:36
Планерная улицa, 49
19:38
Долгоозёрная улицa (Планерная улицa)
19:40
Улицa Ильюшина / Планерная улицa
19:42
Камышовая улицa / Планерная улицa
19:45
Богатырский прoспект (Планерная улицa)
19:47
Ситцевая улицa (Планерная улицa)
19:50
Гипермаркет Лента (Улицa Савушкина)
19:53
Яхтенная улицa / Улицa Савушкина
19:54
Школьная улицa / Яхтенная улицa
19:57
Поликлиника 114
19:18
Туристская улицa / Школьная улицa
Автобус
19:19
Метро Беговая
19:18
Школьная улицa (Лахтинский разлив)
Автобус
вверх