автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 22 км.
Время в пути: 57 мин.
Обслуживает: СПБ ГУП «Пассажиравтотранс»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте2 на маршруте

08:38
Станция Лигово  
06:05
06:28
06:44
07:06
07:13
07:28
07:50
08:38
09:00
09:27
09:40
09:48
10:30
10:50
10:55
11:30
11:48
12:06
12:24
12:32
12:58
13:14
13:30
13:32
13:40
13:50
14:32
14:48
14:52
15:24
15:44
15:47
16:27
16:44
17:00
18:07
18:11
19:11
19:45
20:19
20:29
21:23
21:59
22:21
Партизана Германа (Народного Ополчения)
Здоровцева (Народного ополчения)
Тамбасова (Народного Ополчения)
Тамбасова д.32
Ветеранов (Тамбасова)
Тамбасова д.12
Тамбасова д.6
Чекистов (Тамбасова)
Добровольцев (Чекистов)
Чекистов (Партизана Германа)
Андреевский пер.
Отважных
Партизана Германа (пр-кт Ветеранов)
Авангардная (пр-кт Ветеранов)
08:33
Прoспект Ветеранов / Прoспект Маршала Жукова
Автобус
08:34
Улицa Стойкости (Прoспект Маршала Жукова)
08:36
Безымянная улицa
08:37
Рабочая улицa
08:40
Гипермаркет Лента (Таллинское шоссе)
08:43
Колобановская улицa
08:47
Красносельское шоссе, 40
08:48
Полевая улицa (Красносельское шоссе)
08:49
Аннинское шоссе
08:53
10-й км (Красносельское шоссе)
08:54
Дачная улицa
08:55
Скачки
08:58
Гражданская улицa
08:59
Боровая улицa
09:02
Улицa Массальского
09:04
Улицa 1-го Мая (Прoспект Ленина)
09:06
Улицa Свободы
09:08
Улицa Восстановления
09:10
Улицa Лермонтова
09:13
Кингисеппское шоссе, 55
09:14
Красное Село, Октябрьская улицa
вверх

Красное Село, Октябрьская улицa  
05:43
06:05
06:27
06:49
07:11
07:34
07:57
08:29
08:50
09:11
09:32
09:54
10:06
10:28
10:49
11:10
11:31
11:51
12:11
12:31
12:49
13:07
13:25
13:43
13:59
14:15
14:31
14:46
15:01
15:17
15:33
15:49
16:15
16:35
17:00
17:27
17:54
18:21
18:48
19:18
19:50
20:22
20:56
21:20
21:55
22:29
23:00
23:26
Кингисеппское шоссе, 55
Улицa Лермонтова
Улицa Восстановления
Улицa Свободы
Улицa 1-го Мая (Прoспект Ленина)
Улицa Массальского
Боровая улицa
Гражданская улицa
Скачки, Авиационная улицa
Скачки
Дачная улицa
10-й км (Красносельское шоссе)
Аннинское шоссе
Полевая улицa (Красносельское шоссе)
Красносельское шоссе, 40
Колобановская улицa
Гипермаркет Лента (Таллинское шоссе)
Рабочая улицa
Безымянная улицa
08:33
Улицa Стойкости (Прoспект Маршала Жукова)
Автобус
08:35
пр-кт Маршала Жукова (пр-кт Ветеранов)
08:37
Авангардная (пр-кт Ветеранов)
08:39
Ветеранов (Партизана Германа)
08:41
Отважных
08:42
Андреевский пер.
08:43
Партизана Германа (Чекистов)
08:46
Добровольцев (Чекистов)
08:47
Чекистов (Тамбасова)
08:33
Тамбасова д.6
Автобус
08:33
Тамбасова д.12
08:34
Ветеранов (Тамбасова)
08:36
Тамбасова д.32
08:38
Тамбасова (Народного Ополчения)
08:39
Здоровцева (Народного ополчения)
08:41
ст. Лигово
вверх