автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 18 км.
Время в пути: 45 мин.
Обслуживает: ООО "ШПУНТ-Северо-Запад"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

20:45
БСХ Бытовые приборы  
06:05
06:50
07:55
08:35
10:20
11:50
12:01
13:31
14:36
15:51
16:41
18:01
19:23
20:45
22:24
Охотничья (Кирпичная)
Волхонское шоссе д.62
Волхонское шоссе д.48
Школа 413
Коммуны (пос. Стрельна)
Станция Стрельна
Фронтовая
Орловский пруд
Почтовый пер.
Константиновский дворец
Глинки (Стрельнинский парк)
Санкт-Петербургское шоссе д.47
ГМА им. Макарова
Будённого
Санкт-Петербургское шоссе
Ж/д переезд (Петергофское шоссе)
Чекистов (Пионерстроя)
Рогачёвский пер.
Пионерстроя д.14
Пионерстроя
Ветеранов д.149
20:43
Лётчика Пилютова (Ветеранов)
Автобус
20:44
Ветеранов (Пограничника Гарькавого)
20:46
Ветеранов (Тамбасова)
20:48
Тамбасова д.32
20:50
Тамбасова (Народного Ополчения)
20:52
Здоровцева (Народного ополчения)
20:53
Станция Лигово
вверх
21:34
Станция Лигово  
05:15
07:04
07:44
08:50
10:01
11:10
12:40
13:45
15:00
15:50
17:10
17:40
19:00
20:12
21:34
23:35
Партизана Германа (Народного Ополчения)
Здоровцева (Народного ополчения)
Тамбасова (Народного Ополчения)
Тамбасова д.32
Тамбасова (Ветеранов)
Ветеранов (Пограничника Гарькавого)
Лётчика Пилютова (Ветеранов)
Ветеранов д.149
Пионерстроя
Пионерстроя д.14
Рогачёвский пер.
Чекистов (Пионерстроя)
Ж/д переезд (Петергофское шоссе)
Санкт-Петербургское шоссе
Будённого
ГМА им. Макарова
Глинки (Стрельнинский парк)
Константиновский дворец
Почтовый пер.
Орловский пруд
Фронтовая
Станция Стрельна
Станция Стрельна
Коммуны (пос. Стрельна)
Школа 413
Волхонское шоссе д.48
Волхонское шоссе д.62
Петродворец
Связи (пос. Стрельна)
Отделение Нойдорф
БСХ Бытовые приборы
вверх