bus is near the stop
Route's length: 36 km.
Travel time: 91 min.
Serves: ООО "Домтрансавто"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
3 on the route3 on the route

16:02
Счастливая улицa  
16:02
Ж/д станция Дачное
Бульвар Новаторов (Дачный прoспект)
Станция метро Проспект Ветеранов (Ветеранов)
улицa Лёни Голикова, 56
15:10
улицa Лёни Голикова, 26
Bus
15:11
Улицa Лёни Голикова (Прoспект Стачек)
15:13
Прoспект Маршала Жукова (Прoспект Стачек)
15:14
Петергофское шоссе, 1
Петергофское шоссе, 1
Петергофское шоссе, 5
Южно-Приморский парк
Петергофское шоссе, 43
Улицa Пограничника Гарькавого (Петергофское шоссе)
15:10
Ж/д переезд (Петергофское шоссе)
Bus
15:13
Санкт-Петербургское шоссе, Спортивный комплекс Атлантика
15:15
Прoспект Будённого (Санкт-Петербургское шоссе)
15:17
Санкт-Петербургское шоссе, 47
15:18
Улицa Глинки
15:18
Константиновский дворец
15:19
Почтовый переулок
15:20
Фронтовая улицa
15:23
ж/д ст. Стрельна
15:24
Стрельна, Улицa Коммуны
15:26
Школа 413
15:27
Волхонское шоссе, 48
15:28
Волхонское шоссе, 62
15:29
Стрельна, Улицa Связи
15:30
Отделение Нойдорф
15:31
БСХ, Бытовые приборы
15:33
улицa Карла Сименса
15:33
улицa Новые Заводы
15:34
Индустриальный парк Марьино
15:35
Дорога на птицефабрику Красные Зори
15:38
Посёлок Птицефабрики
15:39
Улицa Демьяна Бедного (Ропшинское шоссе)
15:10
Школа-интернат
15:10
Ропшинское шоссе
Bus
15:12
Знаменка, Мостовая улицa
15:12
Александрия
15:14
Музей Дворцовая телеграфная станция
15:15
Никольская улицa
15:18
Константиновская улицa
15:20
Улицa Аврова (Эрлеровский бульвар)
15:21
ж/д станция Новый Петергоф
go to top

ж/д станция Новый Петергоф
Эрлеровский бульвар (Аврова)
Константиновская улицa
Никольская улицa
Улицa Аврова
Музей Дворцовая телеграфная станция
Александрия
Знаменка, Мостовая улицa
Ропшинское шоссе
Школа-интернат
Улицa Демьяна Бедного (Ропшинское шоссе)
Посёлок Птицефабрики
Дорога на птицефабрику Красные Зори
улицa Новые Заводы
Индустриальный парк Марьино
улицa Новые Заводы
улицa Карла Сименса
Охотничья улицa
Волхонское шоссе, 62
Волхонское шоссе, 48
Школа 413
Стрельна, Улицa Коммуны
15:10
ж/д ст. Стрельна
Bus
15:11
Фронтовая улицa
15:13
Почтовый переулок
15:14
Константиновский дворец
15:15
Улицa Глинки
15:16
Санкт-Петербургское шоссе, 47
15:17
Прoспект Будённого (Санкт-Петербургское шоссе)
15:19
Петергофское шоссе, Спортивный комплекс Атлантика
15:20
Ж/д переезд (Петергофское шоссе)
15:23
Улицa Пограничника Гарькавого (Петергофское шоссе)
15:10
Петергофское шоссе, 43
Bus
15:11
Аллея Славы
15:13
Петергофское шоссе, 5
15:15
Прoспект Маршала Жукова (Прoспект Стачек)
15:19
улицa Лёни Голикова, 7
15:21
улицa Лёни Голикова, 26
15:22
Лёни Голикова (Ветеранов)
15:25
Бульвар Новаторов, Метро Проспект Ветеранов
15:10
Ж/д станция Дачное
Bus
15:13
Автостанция Счастливая улицa
go to top