автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 32 км.
Время в пути: 81 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

20:12
Наличная улицa  
06:25
06:39
07:18
07:45
08:12
08:39
09:06
09:33
10:36
11:09
11:24
11:57
12:24
12:51
13:18
13:45
14:12
14:39
15:14
15:41
16:02
16:29
16:56
17:23
17:50
18:17
18:44
19:11
20:12
20:51
21:00
21:39
22:06
22:33
23:00
23:28
Универсам Гаванский
Ст. м. Приморская
Новосмоленская Набережная д.2
Новосмоленская Набережная д.6
19:32
Кораблестроителей (Новосмоленская набережная)
Автобус
19:33
Мичманская
19:34
Боцманская
19:35
Гостиница Прибалтийская
19:37
Морская Набережная д.15
19:42
Пассажирский порт Морской Фасад-4
19:47
Пассажирский порт Морской Фасад-3
вверх
19:56
Пассажирский порт Морской Фасад-3  
06:57
07:24
07:51
08:18
08:45
09:12
09:41
10:14
11:03
11:36
12:03
12:30
12:57
13:24
13:51
14:18
14:45
15:12
15:41
16:08
16:35
17:02
17:29
17:56
18:23
18:50
19:17
19:56
20:39
21:18
21:45
22:12
22:39
23:07
23:36
00:05
Пассажирский порт Морской Фасад-2
Пассажирский порт Морской Фасад-1
Морская набережная д.9
Гостиница Прибалтийская
Боцманская
Мичманская
Новосмоленская набережная
Новосмоленская набережная д.6
Ст. м. Приморская
Универсам Гаванский
Наличная (Морская набережная)
вверх