автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Время в пути: 43 мин.
Обслуживает: СПБ ГУП «Пассажиравтотранс»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте2 на маршруте

15:21
а/с Малая Балканская  
05:55
06:17
06:38
06:59
07:20
07:37
07:59
08:20
08:41
09:02
09:31
09:58
10:20
10:42
11:04
11:13
11:35
11:40
11:57
12:12
12:41
12:59
13:17
13:35
13:53
14:11
14:29
14:57
15:21
15:38
15:55
16:09
16:28
16:39
16:58
17:15
17:32
17:50
18:08
19:03
19:24
19:56
20:23
20:50
21:17
21:44
22:11
22:38
23:06
23:21
23:48
Бухарестская д.158
Малая Карпатская (Олеко Дундича)
Малая Карпатская д. 23
Малая Балканская д. 60
Загребский бульвар (Малая Балканская)
Малая Балканская (Будапештская)
Олеко Дундича (Будапештской)
Купчинская (Олеко Дундича)
Малая Балканская (Олеко Дундича)
ст. м. Купчино
Дунайский (Малая Балканская)
15:06
Пловдивская (Малая Балканская)
Автобус
15:07
Димитрова (Малая Балканская)
15:08
Кинотеатр Чайка
15:09
Димитрова (Будапештская)
15:11
Загребский бульвар (Димитрова)
15:13
Бухарестская (Димитрова)
15:15
Малая Бухарестская (Димитрова)
15:17
Александровской Фермы (Софийская)
15:19
Кладбище Памяти жертв 9-ого января
15:21
Проспект Александровской Фермы
15:26
Шелгунова
15:27
Седова д.142
15:06
Седова д.93
Автобус
15:06
бульвар Красных Зорь (Седова)
15:08
Улицa Седова / Ивановская улицa
15:09
Полярников
15:11
ст. м. Ломоносовская
вверх

ст. м. Ломоносовская  
06:54
07:13
07:37
07:58
08:19
08:40
09:02
09:24
09:46
10:08
10:30
10:52
11:14
11:36
11:58
12:16
12:34
12:52
13:10
13:28
13:46
14:04
14:22
14:40
14:50
15:18
15:37
15:56
16:15
16:32
16:49
17:07
17:25
17:43
18:01
18:21
18:41
19:06
19:31
19:57
20:23
20:50
21:17
21:44
21:58
22:11
22:38
23:05
23:38
00:00
Улицa Бабушкина / Ивановская улицa
Бабушкина (бульвар Красных Зорь)
бульвар Красных Зорь (Седова)
Седова д.93
Шелгунова
Проспект Александровской Фермы
15:06
Кладбище Памяти жертв 9-ого января
Автобус
15:07
Софийская
15:09
Малая Бухарестская (Димитрова)
15:12
Бухарестская (Димитрова)
15:14
Загребский бульвар (Димитрова)
15:15
Димитрова (Будапештская)
15:17
Купчинская (Димитрова)
15:19
Малая Балканская (Димитрова)
15:21
Пловдивская (Малая Балканская)
15:24
Дунайский (Малая Балканская)
15:06
ст. м. Купчино
Автобус
15:10
Малая Балканская (Олеко Дундича)
15:13
Купчинская (Олеко Дундича)
15:15
Будапештская (Олеко Дундича)
15:16
Малая Балканская (Будапештская)
15:18
Загребский бульвар (Малая Балканская)
15:19
а/с Малая Балканская
вверх