автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 26 км.
Время в пути: 65 мин.
Обслуживает: ООО "Домтрансавто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте2 на маршруте

09:11
Улицa Костюшко  
00:30
05:41
06:11
07:11
07:41
08:31
09:11
09:41
11:51
13:51
14:41
15:41
16:02
17:02
17:51
18:41
19:16
20:15
21:05
22:26
23:11
Варшавская улицa, 73
08:35
Краснопутиловская (Варшавская)
Автобус
08:37
Варшавская улицa / Ленинский прoспект
08:41
ст. м. Московская
08:44
Площадь Победы
08:45
Пулковское шоссе, дом 9
08:46
Супермаркет Окей
08:48
ТЦ Метро
08:49
Ж/д платформа Аэропорт
08:51
ТРЦ Пулково-3
08:53
Пулковское шоссе, 74 (Пожарная часть)
08:58
Пулково
09:00
Цветочный питомник
09:02
Пулковское шоссе
09:03
24-й км Пулковского шоссе
09:05
Киевское шоссе
09:07
28-й км Пулковского шоссе
09:09
Платформа Лесное
09:12
Лесное
09:16
Лесное, Центр
09:17
Лесное, Жилгородок
вверх

Лесное, Жилгородок  
05:50
06:30
07:00
08:00
08:30
09:20
10:00
10:30
12:40
14:40
15:30
16:30
16:51
17:51
18:40
19:30
21:04
21:54
23:15
08:35
Лесное, Центр
Автобус
08:35
Платформа Лесное
08:41
28-й км Пулковского шоссе
08:43
Киевское шоссе
08:45
24-й км Пулковского шоссе
08:47
Пулковское шоссе
08:49
Цветочный питомник
08:52
Пулково
08:55
Пулковское шоссе, 74 (Пожарная часть)
08:35
ТРЦ Пулково-3
Автобус
08:41
Ж/д платформа Аэропорт
08:47
ТЦ Метро
08:49
Супермаркет Окей
08:51
Пулковское шоссе, дом 9
08:53
Площадь Победы
08:55
ст. м. Московская
09:02
Варшавская улицa / Ленинский прoспект
09:07
Краснопутиловская (Варшавская)
09:08
Варшавская улицa, 75
09:10
Автостанция Улицa Костюшко
вверх