автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 26 км.
Время в пути: 67 мин.
Обслуживает: АО «Третий Парк»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
6 на маршруте0 на маршруте

11:38
Метро Парнас  
04:55
05:15
05:35
05:55
06:09
06:27
06:45
07:03
07:20
07:37
07:53
08:08
08:23
08:39
08:55
09:11
09:27
09:43
09:59
10:16
10:32
10:48
11:04
11:21
11:38
11:56
12:14
12:33
12:52
13:11
13:30
13:49
14:07
14:23
14:39
14:53
15:01
15:10
15:27
15:43
15:59
16:15
16:31
16:46
17:01
17:16
17:31
17:46
18:01
18:16
18:31
18:46
19:01
19:16
19:31
19:47
20:03
20:19
20:35
20:51
21:07
21:23
21:39
21:57
22:15
22:35
22:57
23:22
23:48
00:15
Улицa Фёдора Абрамова, 8
Улицa Николая Рубцова
Улицa Фёдора Абрамова, 18
Улицa Фёдора Абрамова
Заречная улицa, 41
11:32
ТРК МЕГА-Парнас
Автобус
11:32
Порошкино
Автобус
11:36
Светлая улицa
11:38
Садоводство Берёзка
11:39
Юкки-Парк
11:40
Ленинградское шоссе, 86Б
11:41
Юкки, Зелёная улицa
11:32
Юкки - 2
Автобус
11:33
Юкки - 1
11:34
Осиновая роща - 2
11:36
Голицынская улицa
11:32
Осиновая роща - 1
Автобус
11:32
Развилка (Выборгское шоссе)
11:35
Парголово, Почта
11:37
Парголово, Улицa Шишкина
11:39
Парголово, Торговый центр
11:32
Детская туристическая база
Автобус
11:32
Парголово, Школа
11:34
Дорога в Каменку
11:35
ЦФТ Озерки
11:36
Шуваловский парк
11:39
Жени Егоровой (Выборгское шоссе)
11:40
Просвещения (Выборгское шоссе)
11:41
Шуваловское кладбище
11:32
Хошимина (Выборгское шоссе)
Автобус
11:33
Композиторов (Хошимина)
11:34
ст. м. пр-кт Просвещения
11:37
ул. Симонова (Просвещения)
11:39
Просвещения (Композиторов)
11:41
Улицa Композиторов, 29
11:43
Прокофьева
11:44
Автостанция Улицa Жени Егоровой
вверх