bus is near the stop
Route's length: 24 km.
Travel time: 62 min.
Serves: СПб ГУП «Пассажиравтотранс»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route2 on the route

05:45
Автостанция Кировский завод  
05:45
05:54
06:07
06:17
06:34
06:53
06:55
07:09
07:23
07:37
07:49
08:01
08:40
09:11
09:21
09:28
09:58
10:12
10:26
10:40
10:52
11:06
11:11
11:26
11:37
11:51
12:05
12:13
12:34
12:47
12:48
13:01
13:14
13:28
13:52
14:18
14:20
14:43
15:11
15:19
15:40
16:06
16:22
16:39
16:43
17:06
17:33
17:51
18:02
18:17
18:31
18:46
19:19
19:49
20:14
20:38
20:56
21:14
21:34
21:54
22:17
22:37
22:58
23:02
23:39
Комсомольская площадь (Прoспект Стачек)
Метро Автово
01:10
Улицa Зины Портновой, 1
Bus
01:11
Ленинский прoспект / Улицa Зины Портновой
01:13
Улицa Подводника Кузьмина (Улицa Зины Портновой)
01:15
Дачный прoспект (Прoспект Ветеранов)
01:16
Станция метро Проспект Ветеранов (Ветеранов)
01:19
Лёни Голикова (Ветеранов)
01:21
Торговый центр
01:22
Солдата Корзуна (Ветеранов)
01:25
Генерала Симоняка (Ветеранов)
01:27
Прoспект Ветеранов / Прoспект Маршала Жукова
01:28
Улицa Стойкости (Прoспект Маршала Жукова)
01:30
Безымянная улицa
01:31
Рабочая улицa
01:33
Гипермаркет Лента (Таллинское шоссе)
01:35
Колобановская улицa
01:37
Красносельское шоссе, 40
01:38
Полевая улицa (Красносельское шоссе)
01:39
Аннинское шоссе
01:41
10-й км (Красносельское шоссе)
01:42
Дачная улицa
01:43
Скачки
01:45
Скачки, Авиационная улицa
01:47
Гражданская улицa
01:48
Боровая улицa
01:50
Улицa Массальского
01:52
Улицa 1-го Мая (Прoспект Ленина)
01:54
Улицa Свободы
01:55
Улицa Восстановления
01:57
Гатчинское шоссе, 9
01:59
Красногородская улицa (Гатчинское шоссе)
02:00
Красногородская улицa, 17
02:01
Нарвская улицa, 10
02:02
Нарвская улицa, 2
02:04
Кингисеппское шоссе, 55
02:04
Красное Село, Октябрьская улицa
go to top

Красное Село, Октябрьская улицa  
04:50
05:03
05:13
05:23
05:37
05:51
06:05
06:19
06:33
06:45
06:57
07:11
07:25
07:39
07:53
08:05
08:25
08:38
08:51
09:07
09:25
09:45
10:05
10:20
10:37
10:53
11:07
11:21
11:35
11:49
12:01
12:15
12:30
12:46
13:00
13:14
13:28
13:42
13:56
14:08
14:20
14:32
14:44
14:58
15:14
15:27
15:42
16:00
16:30
16:46
17:01
17:15
17:30
17:46
18:03
18:21
18:39
18:57
19:15
19:33
19:51
20:09
20:28
20:48
21:08
21:23
21:47
22:05
22:23
22:43
23:03
23:16
23:36
23:57
Кингисеппское шоссе, 55
Нарвская улицa, 2
Красногородская улицa, 15
Красногородская улицa (Гатчинское шоссе)
Гатчинское шоссе, 9
Прoспект Ленина, Арка Победы
Улицa Свободы
Улицa 1-го Мая (Прoспект Ленина)
Улицa Массальского
Боровая улицa
Гражданская улицa
Скачки, Авиационная улицa
Скачки
Дачная улицa
10-й км (Красносельское шоссе)
Аннинское шоссе
Полевая улицa (Красносельское шоссе)
Красносельское шоссе, 40
Колобановская улицa
Гипермаркет Лента (Таллинское шоссе)
Рабочая улицa
01:10
Безымянная улицa
Bus
01:10
Улицa Стойкости (Прoспект Маршала Жукова)
01:12
Маршала Жукова (Ветеранов)
01:13
Генерала Симоняка (Ветеранов)
01:15
Солдата Корзуна (Ветеранов)
01:17
Торговый центр
01:18
Лёни Голикова (Ветеранов)
01:10
Станция метро Проспект Ветеранов (Ветеранов)
Bus
01:10
Дачный прoспект (Прoспект Ветеранов)
01:11
Улицa Подводника Кузьмина (Улицa Зины Портновой)
01:13
Улицa Зины Портновой (Ленинский прoспект)
01:15
Улицa Зины Портновой, 1
01:17
Трамвайный прoспект (Прoспект Стачек)
01:18
Метро Автово
01:20
Улицa Зенитчиков, Комсомольская площадь
01:21
Комсомольская площадь
01:23
Автостанция Кировский завод
go to top