автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 8 км.
Время в пути: 21 мин.
Обслуживает: ООО "Вест-Сервис"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

20:44
Станция Красное Село  
05:50
06:30
07:05
07:45
08:25
08:49
09:05
09:30
09:52
10:41
11:26
12:03
12:45
13:09
13:19
13:29
13:46
14:01
14:35
14:55
15:21
15:37
15:58
16:19
16:40
16:57
18:04
18:41
19:23
20:44
21:20
22:04
22:50
23:36
19:34
Ленина (1-го Мая)
Автобус
19:36
Свободы
19:38
Восстановления
19:40
Гатчинское шоссе д.9
19:41
Красногородская д.17
19:42
Нарвская д.10
19:43
Нарвская д.2
19:46
Кингисеппское шоссе д.55
19:47
Октябрьская
вверх
19:53
Октябрьская  
06:14
06:49
07:29
08:09
08:49
09:13
09:35
09:56
10:24
11:06
11:46
12:28
13:12
13:29
13:44
14:00
14:18
14:38
15:00
15:20
15:41
16:02
16:23
16:48
17:13
17:42
18:24
19:06
19:53
21:04
21:48
22:34
23:20
00:05
Кингисеппское шоссе д.55
Лермонтова
Восстановления
Свободы
1-го Мая (Ленина)
Проспект Красных Командиров
Станция Красное Село
вверх