автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 9 км.
Время в пути: 23 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте1 на маршруте

19:46
Автостанция Улицa Жени Егоровой  
05:25
05:48
05:55
06:11
06:21
06:33
06:45
06:46
07:08
07:09
07:31
07:35
08:00
08:02
08:17
08:25
08:32
08:50
08:54
09:15
09:16
09:41
10:02
10:05
10:29
10:40
10:43
10:55
11:07
11:26
11:28
11:38
11:57
11:59
12:07
12:23
12:34
12:35
12:54
13:00
13:13
13:26
13:32
13:33
13:51
14:09
14:15
14:27
14:39
14:42
14:53
15:09
15:12
15:28
15:36
15:42
15:47
15:59
16:06
16:18
16:25
16:37
16:43
16:44
16:56
17:22
17:33
17:51
17:52
18:11
18:14
18:31
18:39
19:00
19:23
19:33
19:46
20:08
20:11
20:42
20:52
21:17
21:22
21:36
21:51
22:02
22:18
22:22
22:37
22:45
22:57
23:13
23:17
Композиторов (Прокофьева)
Симонова (Прокофьева)
Шостаковича (Симонова)
Симонова
Ст. м. Проспект Просвещения
Просвещения (Есенина)
Улицa Ивана Фомина / пp. Просвещения
Прoспект Художников / пp. Просвещения
Поэтический бульвар (Художников)
Прoспект Художников / прoспект Луначарского
Художников (Сикейроса)
Северный (Художников)
Сантьяго-де-Куба
Северный (Тихорецкий)
Улицa Академика Байкова / Тихорецкий прoспект
Парк Сосновка
Светлановский прoспект / Тихорецкий прoспект
Тихорецкий д.7
Метро Политехническая
вверх
19:47
Метро Политехническая  
06:05
06:28
06:32
06:51
06:58
07:13
07:23
07:28
07:43
07:48
08:05
08:13
08:27
08:38
08:50
09:03
09:13
09:28
09:37
09:53
10:01
10:18
10:28
10:42
10:53
11:01
11:20
11:39
11:47
11:58
12:13
12:17
12:36
12:39
12:55
13:04
13:14
13:29
13:32
13:50
13:53
14:05
14:17
14:20
14:35
14:41
14:50
15:00
15:06
15:19
15:22
15:38
15:41
15:57
16:00
16:16
16:19
16:35
16:37
16:53
16:56
17:12
17:15
17:31
17:34
17:52
17:54
18:10
18:15
18:33
18:36
18:56
18:57
19:21
19:31
19:47
20:05
20:12
20:40
20:41
21:03
21:14
21:32
21:41
21:57
22:08
22:17
22:36
22:37
22:57
23:04
23:18
23:32
23:39
00:00
Жака Дюкло (Курчатова)
Жака Дюкло д.8
Жака Дюкло (Светлановский)
Раевского (Светлановский)
Светлановский прoспект / Тихорецкий прoспект
Парк Сосновка
Улицa Академика Байкова / Тихорецкий прoспект
Северный (Тихорецкий)
Сантьяго-де-Куба
Северный (Художников)
Художников (Сикейроса)
Прoспект Художников / прoспект Луначарского
Поэтический бульвар (Художников)
19:43
Прoспект Художников / пp. Просвещения
Автобус
19:45
Улицa Ивана Фомина / пp. Просвещения
19:46
Улицa Есенина / пp. Просвещения
19:47
Ст. м. Проспект Просвещения
19:50
Симонова
19:52
Шостаковича (Симонова)
19:54
Симонова (Прокофьева)
19:55
Прокофьева
19:57
Автостанция Улицa Жени Егоровой
вверх