автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 22 км.
Время в пути: 55 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте3 на маршруте

20:16
Звёздная  
05:55
06:19
06:43
07:07
07:25
07:50
08:13
08:37
09:01
09:25
10:01
10:31
10:56
11:21
11:46
12:11
12:36
12:55
13:07
13:29
13:40
14:01
14:17
14:28
14:44
15:10
15:31
15:51
16:06
16:08
16:40
17:11
17:28
17:49
18:05
18:10
18:30
19:11
19:33
19:50
20:16
20:28
20:56
21:18
21:46
21:49
22:42
23:10
23:33
23:55
Космонавтов (Звёздная)
Метро Звёздная
Среднерогатская
Пулковское шоссе, дом 9
Пулковский парк
пл. Победы
Ст. м. Московская (юг)
Ст. м. Московская (юг)
Улицa Ленсовета / улицa Типанова
Улицa Типанова, дом 21
Прoспект Космонавтов / улицa Типанова
Белградская улицa / прoспект Славы
Будапештская улицa / прoспект Славы
20:01
Ст. м. Проспект Славы
Автобус
20:03
Пражская улицa / прoспект Славы
20:05
Софийская улицa / прoспект Славы
20:08
Софийская д.55
20:09
Софийская д.41
20:11
Белы Куна (Софийская)
20:13
Лицей
20:14
Фучика (Софийская)
20:16
Софийская д.6
20:17
Салова (Софийская)
20:01
Салова д.37
Автобус
20:02
Салова д.29
20:04
Самойловой (Салова)
20:05
Мгинская
20:06
Волковский прoспект / Мгинская улицa
20:08
Старообрядческий мост
20:10
Днепропетровская
20:11
Тамбовская улицa / Расстанная улицa
20:13
Лиговский (Расстанная)
20:14
Курская улицa / Лиговский прoспект
20:16
Ст. м. Обводный канал
20:01
Ст. м. Лиговский прoспект
Автобус
20:04
Кузнечный переулок / Лиговский прoспект
20:07
Московский вокзал
вверх
20:07
Московский вокзал  
06:06
06:31
06:54
07:17
07:41
08:05
08:29
08:53
09:18
09:43
10:08
10:33
10:58
11:23
11:48
12:13
12:39
13:04
13:29
13:54
14:13
14:30
14:47
15:03
15:19
15:35
15:51
16:07
16:28
16:49
17:09
17:29
17:49
18:09
18:29
18:51
19:07
19:23
19:45
20:07
20:29
20:51
21:13
21:33
21:53
22:13
22:35
23:03
23:31
23:59
Кузнечный переулок / Лиговский прoспект
Ст. м. Лиговский прoспект
Ст. м. Обводный канал
Курская улицa / Лиговский прoспект
Лиговский (Расстанная)
Расстанный переулок / Днепропетровская улицa
Старообрядческий мост
Волковский прoспект / Мгинская улицa
20:01
Самойловой
Автобус
20:02
Салова д.27
20:04
Салова д.31
20:06
Салова д.37
20:07
Салова (Софийская)
20:09
Фучика (Софийская)
20:11
Лицей
20:12
Белы Куна (Софийская)
20:15
Софийская д.41
20:16
Софийская д.55
20:01
Софийская улицa / прoспект Славы
Автобус
20:04
Пражская улицa / прoспект Славы
20:06
Ст. м. Прoспект Славы
20:08
Будапештская улицa / прoспект Славы
20:10
Белградская улицa / прoспект Славы
20:12
Прoспект Космонавтов / улицa Типанова
20:15
Улицa Типанова, дом 21
20:16
Улицa Ленсовета / улицa Типанова
20:01
Ст. м. Московская (север)
Автобус
20:04
Ст. м. Московская (юг)
20:07
пл. Победы
20:08
Пулковский парк
20:09
Пулковское шоссе, дом 9
20:11
Среднерогатская
20:14
Метро Звёздная
20:17
Космонавтов (Звёздная)
20:21
Звёздная
вверх