автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 22 км.
Время в пути: 55 мин.
Обслуживает: СПБ ГУП «Пассажиравтотранс»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте6 на маршруте

15:31
А/С Звёздная улица  
05:55
06:19
06:43
07:07
07:25
07:50
08:13
08:37
09:01
09:25
10:01
10:31
10:56
11:21
11:46
12:11
12:36
12:55
13:07
13:29
13:40
14:01
14:17
14:28
14:44
15:10
15:31
15:51
16:06
16:08
16:40
17:11
17:28
17:49
18:05
18:10
18:30
19:11
19:33
19:50
20:16
20:28
20:56
21:18
21:46
21:49
22:42
23:10
23:33
23:55
Звёздная (Космонавтов)
ст. м. Звёздная
Среднерогатская улицa
Пулковское шоссе, дом 9
Пулковский парк
Площадь Победы
ст. м. Московская
Московская площадь, ст. м. Московская
15:20
Улицa Ленсовета / Улицa Типанова
Автобус
15:21
Улицa Типанова, дом 21
15:23
Прoспект Космонавтов / Улицa Типанова
15:28
Белградская улицa / Прoспект Славы
15:20
Будапештская улицa / Прoспект Славы
Автобус
15:21
ст. м. Проспект Славы
15:24
Пражская улицa / прoспект Славы
15:25
Софийская улицa / прoспект Славы
15:28
Софийская д.55
15:30
Софийская д.41
15:31
Белы Куна (Софийская)
15:33
Лицей
15:34
Фучика (Софийская)
15:36
Софийская д.6
15:37
Софийская улицa / Улицa Салова
15:39
Улицa Салова, 37
15:41
Улицa Салова, 29
15:43
Улицa Самойловой / Улицa Салова
15:44
Мгинская улицa
15:46
Волковский прoспект / Мгинская улицa
15:47
Старообрядческий мост
15:48
Днепропетровская
15:50
Тамбовская улицa / Расстанная улицa
15:52
Лиговский (Расстанная)
15:54
Курская улицa / Лиговский прoспект
15:57
Метро Обводный канал
15:20
Метро Лиговский прoспект
Автобус
15:21
Кузнечный переулок / Лиговский прoспект
15:23
Московский вокзал
вверх

15:20
Московский вокзал  
06:06
06:31
06:54
07:17
07:41
08:05
08:29
08:53
09:18
09:43
10:08
10:33
10:58
11:23
11:48
12:13
12:39
13:04
13:29
13:54
14:13
14:30
14:47
15:03
15:19
15:35
15:51
16:07
16:28
16:49
17:09
17:29
17:49
18:09
18:29
18:51
19:07
19:23
19:45
20:07
20:29
20:51
21:13
21:33
21:53
22:13
22:35
23:03
23:31
23:59

Автобус
15:24
Кузнечный переулок / Лиговский прoспект
15:25
Метро Лиговский прoспект
15:28
Метро Обводный канал
15:31
Курская улицa / Лиговский прoспект
15:33
Лиговский (Расстанная)
15:35
Расстанный переулок / Днепропетровская улицa
15:38
Старообрядческий мост
15:39
Волковский прoспект / Мгинская улицa
15:40
Улицa Самойловой / Мгинская улицa
15:42
Салова д.27
15:44
Улицa Салова, 31
15:46
Улицa Салова, 37
15:20
Софийская улицa / Улицa Салова
Автобус
15:21
Фучика (Софийская)
15:23
Лицей
15:25
Белы Куна (Софийская)
15:27
Софийская д.41
15:29
Софийская д.55
15:20
Софийская улицa / прoспект Славы
Автобус
15:22
Пражская улицa / прoспект Славы
15:25
ст. м. Прoспект Славы
15:27
Будапештская улицa / Прoспект Славы
15:29
Белградская улицa / Прoспект Славы
15:31
Прoспект Космонавтов / Улицa Типанова
15:33
Улицa Типанова, дом 21
15:34
Улицa Ленсовета / Улицa Типанова
15:37
Московская площадь, ст. м. Московская
15:20
ст. м. Московская
Автобус
15:22
Площадь Победы
15:23
Пулковский парк
15:24
Пулковское шоссе, дом 9
15:26
Среднерогатская улица
15:29
Среднерогатская улицa, дом 10
15:30
Среднерогатская улицa, дом 14
15:32
Среднерогатская улицa, дом 20
15:20
Среднерогатская улицa, дом 12
Автобус
15:21
Среднерогатская улицa, дом 8
15:24
ул. Ленсовета, дом 90
15:29
Звёздная (Космонавтов)
15:31
А/С Звёздная улица
вверх