автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 13 км.
Время в пути: 32 мин.
Обслуживает: АО "Третий Парк"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

20:53
Метро Парнас  
06:46
07:14
07:52
08:25
08:58
09:31
10:59
11:45
12:29
13:15
14:32
15:01
15:30
15:52
16:02
16:31
17:00
17:54
18:33
18:54
20:03
20:53
21:38
22:23
23:08
Энгельса (3-й Верхний пер.)
4-й Верхний пер. (Энгельса)
6-й Верхний пер.
8-й Верхний пер.
Мясоперерабатывающий завод
Домостроительная (6-й Верхний пер.)
5-й Верхний пер.
База Сортсемовощ
Прoспект Культуры, дом 29
Прoспект Культуры / пp. Просвещения
Поликлиника 96
Демьяна Бедного (Просвещения)
Ольги Форш (Просвещения)
Светлановский
20:41
Брянцева
Автобус
20:42
Ушинского (Просвещения)
20:45
Ст. м. Гражданский прoспект
20:48
ж/д ст. Мурино
20:50
Черкасова
20:52
Школа (Черкасова)
20:54
Луначарского (Черкасова)
вверх
20:54
Луначарского (Черкасова)  
06:02
06:30
07:08
07:41
08:14
08:47
09:23
09:59
10:45
11:45
12:31
13:22
14:20
15:18
15:47
16:16
16:43
17:10
17:46
18:10
18:46
19:19
20:01
20:54
21:39
22:24
Луначарского (Гражданский)
Гражданский д.110
Ст. м. Гражданский прoспект
Ушинского (Просвещения)
Брянцева
Светлановский
Ольги Форш (Просвещения)
Демьяна Бедного (Просвещения)
Поликлиника 96
Прoспект Культуры / пp. Просвещения
Прoспект Культуры, дом 29
База Сортсемовощ
5-й Верхний пер.
Домостроительная (6-й Верхний пер.)
Мясоперерабатывающий завод
8-й Верхний пер.
6-й Верхний пер.
4-й Верхний пер. (Энгельса)
Энгельса (3-й Верхний пер.)
20:41
Метро Парнас
Автобус
вверх