автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 6 км.
Время в пути: 16 мин.
Обслуживает: ООО «Вест-Сервис»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте1 на маршруте

09:05
Прoспект Непокорённых, ст. м. Площадь Мужества  
08:15
08:45
09:05
09:22
09:35
09:48
10:00
10:12
10:26
10:38
10:50
11:03
11:17
11:30
11:44
11:54
12:07
12:25
12:44
12:57
13:15
13:34
13:45
14:05
14:29
14:59
15:29
15:49
16:09
16:27
16:45
17:03
17:21
17:38
17:56
18:14
18:35
18:56
19:17
Прoспект Непокорённых, 6
Непокорённых (Гражданский)
Бутлерова (Непокорённых)
Печорская улицa, Рынок Конкурент
Пискарёвское мемориальное кладбище
Меншиковский прoспект
Крематорий
вверх

Крематорий  
08:41
09:11
09:31
09:48
10:01
10:14
10:26
10:38
10:52
11:04
11:16
11:29
11:43
11:56
12:20
12:33
12:51
13:10
13:15
13:41
14:00
14:40
14:55
15:10
15:25
15:50
15:55
16:15
16:35
16:53
17:11
17:29
17:47
18:04
18:22
18:40
19:01
19:22
19:43
08:51
Меншиковский прoспект
Автобус
08:54
Пискарёвское мемориальное кладбище
08:57
Печорская улицa, Рынок Конкурент
08:58
Бутлерова (Непокорённых)
09:03
Непокорённых (Гражданский)
09:08
Прoспект Непокорённых, 6
09:09
Прoспект Непокорённых, ст. м. Площадь Мужества
вверх